Способы притянуть «вашего» мужчину, согласно вашему знаку Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Ваш знак Зодиака подскажет вам, как найти настоящую любовь

Unsplash

Все мы время от времени задаемся вопросом о том, что же такое любовь. Иногда поиск ее становится похожим на сюжет сериала, согласно которому герои все время находятся в поисках. Мы ищем холостяков, а время уходит…

Возможно, для успеха нам надо узнать и понять самих себя. Все люди отличаются, и каждой даме нужен свой тип партнера. Чтобы найти его, вы можете потратить немало времени, но оно того стоит. Тем более, правильное направление поиска вам подскажет ваш знак Зодиака.

Овен

Прежде чем влюбиться, вам нужно максимально насладиться свободой жизни без обязательств. Отправляйтесь в сумасшедшее приключение туда, где вы никогда не были прежде, дурачьтесь с совершенно незнакомыми людьми и живите так, как вы хотите.

Таким образом, когда вы в конечном итоге встретите подходящего человека, у вас не будет никаких сожалений об ”упущенных шансах”, и вы будете готовы успокоиться и начать семейную жизнь.

Телец

Чтобы влюбиться, вам нужно жить сегодняшним днем, наслаждаясь каждым моментом жизни. Перестаньте думать обо всем, что пошло не так в прошлом, и обо всем, что может случиться в будущем. Станьте более открытой для знакомства с новыми людьми.

Близнецы

Прежде чем начать поиски любви, вам нужно разобраться с самой собой. Вы должны понять, что именно вам нужно для счастья, и только тогда вы сможете построить отношения еще с кем-то.

Рак

Если вы хотите найти любовь, вам нужно начать бороться с собственными проблемами. Не нужно от них бежать и прятаться — в отношениях они обязательно раскроются. Для вас было бы лучше найти способ правильно решать проблемы, с которыми вы сталкиваетесь, а не действовать так, как будто их нет.

Лев

То, что вы лидер от природы, не означает, что вам требуется все время кем-то руководить. Для длительных отношений нужна командная работа. До тех пор, пока вы не будете готовы это принять, найти партнера вам будет сложно.

Дева

Прежде чем вы займетесь поисками новой любви, вам необходимо забыть о ”бывших” и о причиненной ими боли. Возможно, они поступили с вами несправедливо, но относиться ко всем остальным так, как будто они совершают одни и те же ошибки, неправильно. Как только вы сможете отпустить прошлое, откроете сердце, вы сразу встретите любимого.

Весы

Вам нужно поработать над укреплением уверенности в себе, преодолеть страх осуждения. Начните чаще общаться с разными людьми. Важно, чтобы вы стали самой собой еще до начала серьезных отношений. В противном случае вы можете превратиться в его копию.

Скорпион

Вам надо примириться с самой собой и научиться сдерживать вспышки гнева. Узнайте, как лучше контролировать эмоции и не позволяйте незначительным проблемам злить вас, иначе долгосрочных отношений у вас не получится.

Стрелец

Наберитесь терпения, если хотите встретить любовь. Не стоит думать, что все получится сразу. Когда дело доходит до вашей личной жизни, постарайтесь избегать ярлыков. Уделяйте больше времени свиданиям, позволяйте отношениям развиваться. Проведение содержательных бесед и совместное времяпрепровождение — ключи к влюбленности.

Козерог

Для вас важно начать думать сердцем, а не головой. Просто делайте то, что кажется правильным, и перестаньте пытаться оправдать все здравым смыслом. Если вы чувствуете связь с человеком, не позволяйте ему уйти. Живите моментом и прекратите ждать ”идеального” мужчину.

Водолей

Поиски любви начните с работы над собой. Делайте физические упражнения чаще, работайте над своей физической формой, но не привлекайте к этому внимания других. Это поможет вам повысить самооценку и найти достойного мужчину.

Рыбы

Вы слишком милы и доверчивы для этого жестокого мира. Если вы хотите найти любовь, вам нужно постоять за себя, перестав слепо доверять людям. В противном случае, сердце вам разобьют неоднократно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook