Сравним: если у мужчины есть эти 5 качеств, он идеален

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Какими достоинствами должен обладать мужчина, которого женщины хотят видеть рядом?

Kinopoisk

У мужчин немало требований к так называемой идеальной женщине (что, по крайней мере, подтверждает, что она существует). А что с идеальным мужчиной? Ваша мама наверняка говорила вам, что это персонаж практически вымышленный. Но все-таки замуж за кого-то надо выходить, и мы сформировали примерный портрет существующего (что очень важно) мужчины, которого можно назвать почти совершенством.

Умный

Если женщину еще худо-бедно может спасти ее внешность, то глупый мужчина — это настоящая катастрофа. Такие встречаются, конечно, и хорошо, если он хотя бы может похвастаться добрым сердцем. Если же нет, то ловить тут однозначно нечего.

Симпатичный

Все эти разговоры про обезьяну и то, насколько симпатичнее он должен быть по сравнению с ней, хорош для того, чтобы объяснить то, насколько по-разному можно понять мужскую и женскую красоту. Но все-таки определенной физической привлекательностью мужчина должен обладать.

Добрый

Это даже важнее, чем все остальное, вместе взятое. Мужчина, которого вы рассматриваете в качестве будущего супруга, обязательно должен иметь доброе сердце. С мелочным, жестоким и эгоистичным человеком вы никогда не сможете построить хорошие и гармоничные отношения.

Сильный

Речь идет не столько о физической, сколько о моральной силе. Он — мужчина, ваша поддержка и опора, на которого вы можете положиться всегда и в любой ситуации. И, если он слаб и беспомощен, то ждать от него поддержки, конечно, не приходиться.

Заботливый

Вы будете чувствовать себя гораздо лучше, надежнее и спокойнее, если ваш мужчина позаботиться о вас. Связываясь с мужчиной, убедитесь в том, что он на это способен. И, конечно, не стоит забывать, что о взаимной заботе с вашей стороны.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook