Станьте женой того, кто умеет любить до беспамятства

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Один то факт, что вы родились в этом мире, говорит о том, что вы заслуживаете преданной любви со стороны достойного мужчины.

И не только этого…

Вы заслуживаете того, чтобы быть безумно любимой.

В вашей жизни должен быть человек, для которого вы были бы сказочной, фантастической женщиной. Представьте себе только то волшебное чувство, которое вы бы испытали, стоя по колено в прозрачных водах Балийского моря, и от завораживающего вида мерцающих светлячков в воде тёмной, звёздной ночью, когда в двадцати метрах от вас на берегу будет весело искриться пламя костра.

В вашей жизни должен быть мужчина, который бы ценил время, проведённое с вами наедине, когда есть только камин и вы — и больше ничего, когда вы в объятиях друг друга можете проговорить всю ночь напролёт.

В вашей жизни должен быть мужчина, который захочет знать о вас всё, в том числе ваши страхи, переживания, опасения, фобии и сомнения. Который не побоится узнать ваши неприглядные стороны и покроет любовью ваши несовершенства.

В вашей жизни должен быть мужчина, который бы любил вас безгранично и видел бы в вас вашу прекрасную душу.

Мужчина, которому вы бы нравились даже в семь часов утра, с полузакрытыми глазами и растрёпанными волосами. Которому вы бы нравились даже до того, как выпьете тонизирующий утренний кофе, и независимо от того, привели ли вы себя в порядок перед зеркалом или нет.

В вашей жизни должен быть мужчина, который бы преклонялся перед вами.

В те дни, когда вы в очередной раз будете поражаться глубине и силе его чувств и недоумевать, чем же вы заслужили такое счастье, он будет приводить вам 1000 причин, почему вы заслуживаете такого обращения.

Потому что он не сможет не любить вас. Потому что вы будете для него воздухом. Потому что это будете вы.

Выходите замуж за человека, который не испугается сложностей жизни: сможет перенести ваше плохое настроение, какие-то неприятные слова ваших родителей, не бросит вас, если вы похудеете на 10 килограмм или же поправитесь на 20, потеряете работу или же на время впадёте в депрессию и потеряете смысл жизни, когда запустите в него чем-то нетяжёлым в приступе гнева.

Выходите замуж за человека, который не бросит вас несмотря на все жизненные потрясения, которые вам предстоит пережить.

С вами рядом должен быть мужчина, который с удовольствием будет выслушивать все ваши приключения за прошедший день, который будет хорошо знать, как отвести вас в сторону от навалившихся проблем, когда жизнь наполняется чрезмерным стрессом и из этого стресса складывается гора, которую вам никогда не перейти самостоятельно.

С вами рядом должен быть мужчина, который будет напоминать вам, что вы не обязаны всегда быть в хорошем настроении. Который будет помогать вам вернуться к реальности, когда вы будете запутываться в своих мыслях с опасностью причинить вред себе от того, что поверите своим ложным умозаключениям.

С вами рядом должен быть мужчина, который будет делать вам массаж стоп и танцевать с вами под медленную музыку, который будет знать, когда вовремя пошутить, чтобы вывесит вас из ступора.

Мужчина, который будет понимать, что любовь более всего проявляется в мелких и малозаметных поступках.

С вами рядом должен быть мужчина, который не будет мыть посуду в одолжение вам, а из желания помочь справиться с домашними заботами, потому что он любит вас. Мужчина, который будет регулярно отвозить вашу машину на заправку, потому что знает, как вы не любите делать это самостоятельно. Мужчина, который будет оставлять вам маленькие записки с признаниями в любви и вы будете потом находить их в разных местах — и не только на День святого Валентина, а и в любой обычный день совместной жизни.

Пусть рядом с вами будет мужчина, которого будет мало интересовать цвет вашей новой помады, потому что он не будет рассматривать ваши губы, а будет целовать их.

А когда к вашей жизни подкрадутся неизбежные проблемы, то он посмотрит в ваши глаза и скажет с уверенностью: «Сейчас у нас сложный период, но мы всё преодолеем. Не переживай ни о чём!»

Выходите замуж за мужчину, который будет с радостью принимать участие в событиях вашей жизни, который не будет бояться вашего успеха, а будет радоваться вместе с вами.

Пусть с вами рядом будет мужчина, который не будет ревновать вас к вниманию со стороны окружающих, потому что он будет знать, что вас не заметить просто невозможно.

Мужчина, который будет любить вас настолько сильно, что не будет пытаться ограничить вашу свободу, который будет расширять границы вашего бытия и убедит вас в том, что в этой жизни нет ничего невозможного.

Мужчина, который откроет для вас свой мир, а вы с благодарностью откроете свой для него.

Да, выходите замуж за мужчину, который будет любить вас беспредельно, и благодаря этому вы сможете понять, что такое настоящая любовь, в том числе и к себе, которую вы, возможно, не чувствовали раньше.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook