Станьте женщиной, которую хочет добиться настоящий мужчина

Алиса La femme,
редакция Femmie

Если вы считаете, что ваша личная жизнь ужасна и вы продолжаете привлекать к себе "не тех мужчин", то у вас действительно назрела проблема.

Unsplash

Возможно, эти мужчины не подходят вам, но если вы продолжаете встречаться не с теми мужчинами, то угадайте, в чем проблема? В вас. Вам нужно кардинально изменить свою жизнь.

Оглядываясь назад, вы начнете понимать, какова реальная проблема в личной жизни. Вы привлекали «не тех», потому что сами были не той, которая желанна.

Закон притяжения гласит, что вы притягиваете то, что заслуживаете, а не то, что хотите. Да, вы сознательно не ищете того, кто будет отравлять вашу жизнь: негативного, замкнутого мужчину, который принесет только отрицательные эмоции. Однако, когда вы сама такая, то не удивляйтесь, если обнаружите похожие черты характера в своем партнере.

Давайте посмотрим в будущее и представим себя через пять лет. Вы многого добились, карьера пошла в гору, и вы очень усердно работали, чтобы найти покой и счастье. Теперь представьте себе партнера, который всегда пребывает в плохом настроении, постоянно жалуется и считает себя несчастным из-за того, что вынужден быть рядом с вами. Вы бы впустили такого человека в вашу жизнь?

Ну, если вы не мазохист по натуре, то ваш ответ будет отрицательным. Теперь вы видите полную картину. Счастливая и успешная женщина никогда не привлечет к себе мрачного и замкнутого партнера-неудачника.

Если вы хотите привлечь нужного человека в свою жизнь, вам нужно научиться принимать эмоциональную ответственность за свои действия и внести необходимые изменения, чтобы правильный партнер притянулся к вам, словно магнитом.

Пока вы не начнете думать и вести себя как тот человек, которого вы хотите сделать своим партнером, он никогда не появится в вашей личной жизни. Все начинается с вас. Работайте над собой и пытайтесь сами стать тем, кого хотели бы видеть подле себя.

Чтобы привлечь великого человека, вы сами должны стать великой. Чтобы заполучить кого-то привлекательного, вы сами должны быть привлекательны. Чтобы заинтересовать сильного человека, вы сами должны найти в себе силу. Чтобы привлечь преданного человека, вы сами должны стать преданной.

Чтобы приманить к себе любящего человека, нужно самой научиться любить. Чтобы привлечь эмоционально стабильного человека, вы сами должны для начала привести свои растрепанные чувства в порядок. Если вы хотите притянуть мужчину своей мечты, то вы сами должны стать женщиной, которая будет желанна всеми.

Вам нужно внести изменения в собственную жизнь, ведь и вы должны стать чьей-то мечтой. Вы должны стать сильнее, избавиться от чувства незащищенности и страха. Вы должны взять на себя ответственность за свои чувства. Чтобы привлечь к себе амбициозного и целеустремленного человека, вы должны сосредоточиться на разработке целей для себя и следовать за своими собственными амбициями.

Чтобы привлечь любовь, вы должны научиться наполнять себя любовью. Только тогда вы сможете подарить ее кому-то еще. Если вы хотите уважения, не забывайте уважать себя, чтобы и у мужчины была причина уважать вас. Если вы хотите верности, будьте верны себе и своим идеалам. Если вы хотите счастья, сначала найдите счастье в себе, чтобы поделиться им с кем-то другим.

Работайте над тем, чтобы стать лучше. Окружите себя людьми, у которых есть то, что вы хотите. Сосредоточьтесь на том, чтобы стать женщиной мечты и привлечь к себе такого же партнера. Когда вы станете такой, то сами увидите, что вас больше не привлекают мужчины того типа, с которыми вы встречались раньше.

Теперь вас привлекают мужчины, которые тоже любят себя и готовы поделиться любовью, а не только получать или забирать. Вы не будете с тем, кто вам не подходит, как это было раньше. Когда вы сами станете женщиной мечты, вы поймете, что заслуживаете лучшего мужчину и не согласитесь на меньшее.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook