Стильная геометрия: подбираем платье под Вашу фигуру!

Светлана,
редакция Femmie

Как говорил Ив Сен-Лоран: «Самое главное в платье – это женщина, которая его надевает»

Какими бы удобными ни были брюки, какими бы любимыми ни были джинсы — у каждой женщины должно быть платье, хотя бы одно. Необязательно маленькое и совсем необязательно черное. Размер, цвет, покрой, ткань – все индивидуально.

Зачастую поиск подходящего платья бывает сложным занятием: очень важно учитывать каждую особенность собственной фигуры и правила геометрии, прежде чем подобрать идеально сидящую модель.

Для начала следует определиться с тем, какие фасоны платьев вам особенно нравятся и какие из них вам идут. Если вы любите какие-то модели, но они не подходят – лучше сразу отказаться от их покупки, так как не идущее платье не украшало ещё ни одну девушку, а того, что оно вам нравится недостаточно для того, чтобы сногсшибательно выглядеть. То же самое можно сказать и о платьях, которые идут, но которые не особенно симпатичны: если вам не нравится платье, вы в нём не будете чувствовать себя привлекательной, а это основа успеха. Красота, как нам известно, в гармонии, а для соблюдения гармонии выбирайте именно то, что нравится и подходит одновременно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook