Стильная повседневность: 8 идеальных образов на любой вкус

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Оставаться стильной нужно каждый день!

@miraduma

Когда речь заходит о вечерних образах, мы скрупулёзно подбираем каждую деталь – причёску, платье, туфли. Или если собираемся на свидание – мы продумываем каждый элемент, гадая над тем, что произведёт наилучшее впечатление на мужчину вашей мечты. А вот над повседневными образами многие не заморачиваются – а зря! Ведь именно то, что носите вы каждый день, и определяет ваш истинный стиль, характер и мировоззрение.

Кроме того, подобрать повседневный образ иногда бывает даже труднее, чем вечерний – ведь здесь очень много нюансов. Ваш образ должен быть не только гармоничным и интересным, но ещё и удобным.

Мы собрали для вас несколько отличных идей образов, которые помогут вам вдохновиться на новые, классные аутфиты.

Брюки и джинсы – неотъемлемая часть нашей жизни. В них комфортно, они отлично смотрятся в самых разных стилях и к тому же прекрасно сочетаются с разными вещами и обувью. Например, грядущей весной мы предлагаем носить их с элегантными пальто и не менее элегантными ботильонами или ботфортами.

Жилет – интересное, хотя и спорное решение. Возможно, при низких температурах в нём будет не слишком комфортно, но, если вы ездите на машине, не упустите возможность покрасоваться.

@thefashionguitar

Аксессуары – важнейшая часть образа, и пренебрегать ими точно не стоит. Стильные головные уборы и шарфы помогают правильно расставить акценты в образе и превратить даже самый простой комплект в модный аутфит.

Даже несмотря на то, что на улице прохладно, образы в нежных пастельных тонах будут выглядеть идеально – стильно и свежо. С их помощью образ становится очень лёгким и романтичным.

@lolariostyle

Если на улице ещё уверенный минус, не забудьте о главной вещи этого сезона – шубке. Короткие варианты смотрятся интересно и стильно, а необычная фактура или цвет добавят образу изюминки.

Юбки и платья забывать тоже не стоит. Если на улице холодно, отдавайте предпочтения более зимним фасонам и плотным текстурам – шерсть, кожа и т.д. Женственность уместна в любом сезоне!

@viktoriahutter

Вам хочется быть изящнее и элегантнее? К вам на помощь придёт обувь на высоком каблуке. Она сделает вас выше и стройнее, а также сексуальнее. Грациозная тонкая шпилька или устойчивый широкий каблук – решать вам!

@walkinwonderland

Интересное решение – верхняя одежда с ярким принтом. Например, надев «леопарда», вы точно не сможете остаться незамеченной.

@lolariostyle

И, конечно, создавая идеальные повседневные образы, не забудьте о макияже и причёске – ваш стиль должен быть выдержан с головы до ног!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook