Стильная женщина это не наденет: 4 модели ботильонов

Александра,
редакция Femmie

Ботильоны из нашего списка точно не украсят ваш образ.

@lolariostyle

Ботильоны этой осенью – одна из самых востребованных моделей обуви. Модницы ценят ботильоны за то, что они смотрятся очень элегантно и стильно, добавляют образу элегантности и сочетаются с любыми вещами – от джинсов и брюк, до юбок и платьев.

В моде сейчас – ботильоны на каблуке с острым или квадратным носом, с остромодной шнуровкой и без. Что касается расцветок, то среди модниц этой осенью востребованны ботильоны сдержанных оттенков: коричневого, кирпичного, черного, каштанового, бежевого, а также белого. Если являетесь поклонницей принтов, обратите внимание на модели со змеиным рисунком – они тоже сейчас крайне актуальны.

А какие модели ботильонов вы никогда не увидите на стильной женщине? В этом материале составили список из 4 ботильонов, которые смотрятся антистильно и могут испортить ваш образ – чтобы вы их избегали.

Ботильоны на платформе

Ботильоны на платформе ушли в прошлое. Возможно, они и вернуться на модный Олимп через какое-то время, но пока этого не случилось, старайтесь избегать таких ботильонов – в них вы, скорее всего, не будете выглядеть модно и современно.

Изношенные ботильоны

Однозначное табу – это изношенные ботильоны с потертостями, царапинами, отклеивающимися деталями, да и просто обувь, которая выглядит грязной и истоптанной. Ухоженные женщины не позволяют себе носить такую обувь, ведь она портит и образ, и модную репутацию.

@lolariostyle

Ботильоны немодного дизайна

Ботильоны с излишней фурнитурой: разноцветными вставками, молниями, застежками, – и антистильного дизайна точно не скрасят образ. Поэтому модницы выбирают лишь актуальные модели ботильонов, откладывая в сторону ботильоны немодного дизайна, которые могут испортить и удешевить образ.

wildberries.ru

Неудобные ботильоны

Последний, но не менее важный пункт – это неудобные ботильоны. Мудрые женщины знают – какой бы модной ни была обувь, если в ней невозможно ходить, она испортит и ваше настроение, и походку, и, как следствие, весь ваш образ. Помните об этом и выбирайте ботильоны с удобным подъемом и подходящего размера, в которых вы сможете ходить и которые не будут доставлять вам дискомфорта.

@lolariostyle
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook