Стильная зима: лучшая альтернатива свитеру — вязаный кардиган

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Что выбрать, чтобы не замёрзнуть и выглядеть на все сто?

Shutterstock

Зимой мы носим свитеры, но наша душа часто требует разнообразия. Мы обеими руками за то, чтобы зимний гардероб был не менее разнообразный, чем летний, поэтому предлагаем стильную альтернативу свитеру – уютный вязаный кардиган.

Он не только поможет защититься от холода красиво, но и станет настоящим спасением для женщин, которые работают в офисе – правильно подобранный кардиган можно накинуть на плечи в любой момент, когда вы замёрзнете, без всякого вреда для образа.

Мы рекомендуем в этом сезоне отдать предпочтение уютным и очень стильным кардиганам oversize, которые станут ярким акцентом в образе и сделают из вас хрупкую и очаровательную барышню за счёт игры на контрасте.

Цветовые тенденции в этом сезоне очень лояльны – мы можем выбирать все оттенки, которые нам больше всего по душе от сдержанных тёмных и нежных пастельных оттенков, до ярких и насыщенных, и глубоких.

Вдохновляйтесь нашей подборкой и выбирайте самые стильные и уютные кардиганы, которые позволят вам оставаться роскошной и модной этой зимой.

Изысканный коричневый цвет выглядит стильно и благородно. Зимой такой кардиган будет смотреться в деловых образах, а летом отлично заменит лёгкое пальто.

@lolariostyle

Сдержанный розовый оттенок выглядит одновременно ярко и нежно, и отлично выглядит на вязаных вещах.

@lolariostyle

Тонкий длинный кардиган добавит атмосферности и нотки элегантности в ваш образ. Чтобы не замёрзнуть, отдавайте предпочтение изделием из тонкой шерсти или кашемира.

@lolariostyle

Просторный кардиган выглядит немного небрежно и расслабленно. Отдавайте предпочтение мягким и светлым оттенкам.

@lolariostyle

Очень объёмный кардиган крупной вязки — самый модный фасон этой зимой.

@lolariostyle

Тёплый объёмный кардиган белого цвета легко впишется в любой ваш аутфит.

@lolariostyle

Вам хочется чего-то необычного? Примерьте интересный и уютный лохматый кардиган с петельками – в нём вы точно не останетесь незамеченной!

@miamiamine

Даже в зимнюю стужу оставайтесь разнообразной – экспериментируйте, меняйте образы и вы всегда будете выглядеть безупречно. Зима должна быть стильной!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook