Стильные мира: 10 самых стильных женщин нашего времени

Александра,
редакция Femmie

Их стиль – наше вдохновение.

@germanlarkin

Рассказываем о мировых знаменитостях, чей стиль вдохновляет миллионы.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес доказывает, что возраст – это всего лишь цифра. Недавно певица и актриса с размахом отметила 50-летие. При этом Джей Ло выглядит намного моложе своих лет. Свой идеальный пресс и стройные ноги Лопес подчеркивает смелыми кроп-топами, сексуальными мини и элегантными платьями.

@jlo

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли продолжает поражать своей красотой. При этом от стиля актрисы поклонники в восторге не меньше. Для красных дорожек Джоли выбирает элегантные платья и блузы, которые усиливают ее женственность и привлекательность.

@janekeua

Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская приводит в восторг своим тонким вкусом – элегантные платья, женственные блузы и свитеры, модные брюки и изящные аксессуары, которые Кейт Миддлтон выбирает для своих выходов, определенно стоит взять на заметку.

@britishvogue

Меган Маркл

Не менее утонченный вкус и у супруги принца Гарри Меган Маркл. Модницы со всего мира копируют ее образы с платьями, брючными костюмами и модными аксессуарами.

@royallysussex

Ева Лонгория

Ева Лонгория еще со времен сериала «Отчаянные домохозяйки» прослыла модницей. Это звание актриса уверенно доказывает до сих пор. Мы в восторге от брючных костюмов с удлиненным жакетом, которые любит носить Лонгория, а также от облегающих платьев с длинными рукавами из её гардероба.

@evalongoria

Наталья Водянова

Наталья Водянова завоевала сердца модниц по всему миру. Стиль модели отличается элегантностью: летящие платья и пышные бальные наряды (для ковровых дорожек) сменяются не менее женственными ансамблями из классических брюк и женственных блуз.

@natasupernova

Ирина Шейк

Стиль Ирины Шейк приводит в восторг миллионы. Модель является музой для многих модных брендов – и для всех нас. В гардеробе Ирины нашли метр и модные тренчи, и базовые футболки, и эффектные облегающие платья и смелые мини и шорты, которые выигрышно подчеркивают стройные ноги модели.

@irinashayk

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян из заезды реалити-шоу превратилась чуть ли не в самого известного *****–инфлюенсера. Стиль Ким, которая обожает облегающие вещи и в то же время нередко выбирает ультрамодную объемную одежду, не забывая при этом подчеркивать свою эффектную талию, цитируют миллионы девушек по всему миру.

@kimkardashian

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи, пожалуй, совершенна во всем. Безупречным является и ее стиль. За годы он едва ли заметно трансформировался – актриса, как и несколько лет назад, обожает элегантные брючные костюмы, блузы и платья в пол, особенно беспроигрышного угольно-черного или белого цвета. Вневременная классика!

@monicabellucciofficiel

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус – еще одна актриса, которая приводит в восторг своим стилем всю модную публику. На актрисе одинаково выигрышно смотрятся и платья (любой длины), и брюки с блузами всех мастей.

@penelopecruzoficial
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook