Стильные образы с кроссовками на каждый день

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Кто сказал, что кроссовки только для спортзала? Посмотрите, как они интересно смотрятся в повседневных образах.

Кроссовки, пожалуй, самая удобная обувь, которую только можно себе представить. И конечно, оставлять эту обувь исключительно для спортзала нам совершенно не хочется. Да и зачем это делать, если с ними можно составить очень стильные и при этом удобные комплекты? Главный нюанс — выбрать кроссовки, не слишком спортивные на вид.

С чем носить кроссовки в повседневной жизни?

Кроссовки с костюмом

Довольно дерзкий на первый взгляд образ на самом деле очень практичный. Это свежий взгляд на офисный стиль, кроме того, такой образ будет выглядеть уместно в любой ситуации. В нём можно смело отправляться по делам, ведь в кроссовках можно очень долго ходить и не уставать.

Кроссовки с юбкой

Если в женственном образе с юбкой заменить лодочки на каблуке кроссовками, вы немногое потеряете — образ станет более озорным и игривым. А вот комфорт такого комплекта значительно выше.

Кроссовки с джинсами

Едва ли среди нас найдется кто-то, кто ни разу не надевал джинсы с кроссовками. А чтобы сделать такой образ интереснее, стоит подобрать оригинальную кофту, блузку или футболку.

Кроссовки с длинным платьем

Вам кажется, что платье в пол и кроссовки — это вещи совсем из разных опер? Так оно и есть, но, тем не менее, вместе они составляют очень стильный и интересный ансамбль, который отличается значительным комфортом.

Кроссовки с курткой из денима

Джинсовая куртка — универсальная вещь, которая отлично подходит к любому образу. Если вы хотите более романтичный образ, добавляйте куртку к сочетанию нежного платья и кроссовок, а для прогулки в прохладную погоду лучше всего подойдут модные джинсы.

Экспериментируйте с разными сочетаниями, создавайте смелые образы и не жертвуйте комфортом ради моды!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook