Самые эффектные осенние образы с юбками

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Этой осенью носим самые женственные комплекты с юбками разных фасонов.

Если вы думаете, что юбки можно носить исключительно летом, у нас для вас отличные новости – этой осенью юбки самых разных стилей и фасонов на пике популярности. Они замечательно подходят к осенним комплектам, ведь великолепно смотрятся с сапогами и ботильонами и гармонично сочетаются с верхней одеждой – от кардигана до уютных пальто. А ещё именно осенью можно смело носить юбки с обувью на низком ходу.

Мы подготовили для вас подборку стильных осенних образов с юбкой, которая поможет вам сориентироваться и подобрать удачный комплект.

Осенний образ с юбкой в деловом стиле

Такие комплекты для серьезных женщин, которые активно занимаются своей карьерой, и элегантных бизнес-леди, желающих выглядеть на все сто на деловой встрече.

В деловом комплекте юбка великолепно сочетается с рубашками простого кроя, топами и блузками. Дополнить образ можно строгим жакетом, а в более прохладную погоду – пальто или тренчем.

Самая подходящая к этому образу обувь – ботильоны на каблуке или закрытые туфли. Что касается сумки, лучше остановиться на классическом варианте сдержанного оттенка.

модные образы с юбками

2. Романтичный осенний образ с юбкой

Для нежного и женственного образа лучше подобрать пышные юбки длины миди или макси. Самым подходящим вариантом станет актуальная юбка-плиссе тёплого оттенка.

К такой юбке нужно подобрать подходящую верхнюю одежду – тренч, элегантное пальто, кожаную куртку или бомбер. Интересно смотрится пиджак мужского кроя — этот вариант подойдёт для тёплой погоды.

Что касается обуви, обратите внимание на ботильоны на высоком каблуке или кеды. Добавить в образ изюминки поможет необычная сумочка или зонтик.

3. Дерзкий образ с юбкой для самых смелых модниц

Если вы не из робкого десятка, а также можете похвалиться стройной фигурой, вам непременно стоит примерить короткие юбки прямого покроя. Идеальным сочетанием для такой модели станет все ещё актуальная кожаная куртка-косуха.

Для юбки прямого покроя и длины миди лучше выбрать высокие сапоги – на каблуке или без него. Образ стоит дополнить объемным шарфом, модный аксессуар сделает его более эффектным.

модные образы с юбками

4. Расслабленный образ в стиле бохо

Стиль бохо – для самых оригинальных модниц, которые любят выделяться из толпы необычным аутфитами. Для этого стиля подходят легкие и летящие юбки с асимметричным кроем, куртки и жакеты из замши или денима.

Обувь стоит выбрать на низком ходу или небольшом устойчивом каблуке. Не забудьте добавить эффектные и массивные аксессуары – они станут главной деталью вашего образа.

модные образы с юбками

5. Образ с юбкой и ботфортами

Сочетание короткой юбки и ботфортов – беспроигрышный и невероятно сексуальный образ для осенней погоды. Этот замечательный комплект смотрится очень выигрышно – привлекательно и даже немного дерзко, но в то же время без излишней вульгарности.

Чтобы не замерзнуть, надевайте объёмный теплый свитер в стиле оверсайз яркого цвета или пальто модного фасона.

модные образы с юбками

6. Расслабленный осенний образ с теплой юбкой

Юбка отлично смотрится в комплектах, подобранных в стиле casual. Осенью носим юбку длины миди в сочетании с уютным базовым джемпером и пальто или курткой оверсайз.

Главное условие расслабленного стиля – комфортная обувь, поэтому для того комплекта лучше выбрать кеды или ботильны на низком ходу.

Самый стильный аутфит сезона – непринуждённый и расслабленный образ в сером цвете.

модные образы с юбками

 

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook