Стильный образ с джинсовой юбкой: 20 модных советов

Юлиана,
редакция Femmie

Джинсовая юбка должна быть в гардеробе каждой девушки, которая считает себя модной

Некоторые боятся приобретать такую вещь, только из-за того, что не знают с чем ее носить. Уверяем вас, вариантов может быть множество.

Совет 1. 

Например, на свидание с любимым прекрасно подойдет образ, состоящий из бежевой блузки в бельевом стиле, которая украшена оригинальными вставками из черного кружева, джинсовая юбка-карандаш длиной до колен, небольшая сумочка лаконичной формы серо-коричневого цвета на длинном ремешке, серые босоножки на высоком каблуке и круглые серьги с подвесками.

Совет 2.

Еще один неплохой вариант для встречи с парнем включает в себя черный А-образный топ без рукавов из кожи декорированный кружевом и белую джинсовую юбку до колен. В качестве дополнительных аксессуаров подойдет коралловая сумка лаконичной квадратной формы, туфли лодочки из лаковой кожи кораллового цвета на невысоком каблуке и серьги имитирующие золото.

Совет 3.

На прогулку по городу великолепно подойдет образ состоящий из белоснежной футболки в красную полоску с длинными рукавами и расклешенной юбки выше колен выполненной из вареного денима. В качестве аксессуаров к этому наряду подойдут белые кеды, красная небольшая квадратная сумочка лаконичной формы на длинном ремешке и темно-синие часы в виде браслета.

Совет 4.

Для работы прекрасно подойдет наряд, который состоит из прямой темно-синей джинсовой юбки чуть выше колен и черно-белого топа свободной формы без рукавов. В качестве аксессуаров будут великолепно смотреться черные кожаные туфли с белой вставкой, сумка выполненная из черной кожи лаконичной полукруглой формы и квадратные серьги с черными блестящими камнями.

Совет 5.

Подруга пригласила прогуляться по магазинам? Смело надевайте голубую джинсовую юбку-карандаш длиной чуть ниже колен и коралловую блузку без рукавов декорированную черными пуговицами. В качестве аксессуаров используйте светло-голубую сумку квадратной формы и ярко малиновые балетки декорированные шнурками. Дополните образ оригинальными серьгами многогранной формы.

Совет 6.

Еще один интересный и удобный образ для шоппинга можно создать, если надеть короткую голубую джинсовую юбку и бирюзовую блузку с небольшими рукавами-крылышками декорированную вышитым рисунком из белых цветов. На ноги наденьте бирюзовые балетки с тиснением. В качестве аксессуаров можно использовать темно-бежевую объемную сумку квадратной формы.

Совет 7.

Собираясь на прогулку с друзьями в парк, наденьте голубую джинсовую юбку выше колен с необработанным краем и простую серую футболку с черной надписью в виде цифр. Дополните наряд аксессуарами в виде яркого розово-кораллового рюкзака, выполненного из кожи и часов такого же розово-кораллового цвета в виде браслета. На ноги лучше всего надеть джинсовые кеды.

Совет 8.

Еще один великолепный вариант для прогулки включает в себя расклешенную юбку на кулиске чуть выше колен выполненную из вареного денима. В качестве верха к ней прекрасно подойдет голубая футболка свободного покроя с принтом в виде надписи. На ноги наденьте удобные бело-розовые кеды с принтом в виде белоснежного цветка. Аксессуаром послужат ярко-розовые часы.

Совет 9.

Пригласили в кафе и вы не знаете в чем пойти? Смело надевайте джинсовую юбку чуть выше колен. В качестве верха можно взять красную блузку с короткими рукавами свободного кроя с черным воротничком декорированным белоснежными стразами. На ноги наденьте черные замшевые туфли на очень высоком каблуке. Аксессуарами послужат круглые красные серьги и черная сумка квадратной формы с фигурной перфорацией.

Совет 10.

Еще один великолепный вариант для кафе состоит из джинсовой голубой юбки прямого покроя длиной чуть ниже колен с рваным необработанным краем и лимонно-желтого жакета на одной пуговице. На ноги наденьте модные темно-желтые босоножки выполненные из кожи на платформе и устойчивом квадратном каблуке. Дополните наряд не очень большой голубой сумкой округлой формы.

Совет 11.

Для прогулки с друзьями отлично подойдет наряд состоящий из джинсовой юбки длиной чуть выше колен с оригинальным принтом выполненным в виде звезд. Дополните свой образ толстовкой серого цвета декорированной рисунком в виде Микки Мауса. На ноги наденьте удобные серо-голубые кеды. Аксессуарами послужат черный рюкзак из нейлона и оригинальные серьги в виде сов.

Совет 12.

Не знаете, в чем пойти на романтическое свидание? Обратите внимание на образ состоящий из джинсовой юбки длиной выше колен с необработанным нижним краем и блузкой без рукавов кораллового цвета. На ноги наденьте оранжевые лаковые сабо на пробковой танкетке. В качестве аксессуаров можно выбрать оранжевую объемную квадратную сумку и кораллово-розовые оригинальные серьги.

Совет 13.

Еще один прекрасный вариант для романтического свидания состоит из темно-сине джинсовой юбки прямого покроя длиной чуть выше колен и красной блузки с короткими рукавами декорированной стразами по горловине. На ноги наденьте классические черные замшевые туфли лодочки на не очень высоком каблуке. Дополнят образ сумочка-клатч черного цвета прямоугольной формы украшенная стразами и красные серьги-капельки.

Совет 14.

Предстоит весь день заниматься множеством дел? Обратите внимание на наряд, который состоит из джинсовой юбки выше колен и короткого топа с рукавами розового цвета в черный горох. На ноги наденьте удобные розовые туфли-балетки. В качестве аксессуаров выберите голубую объемную сумку квадратной лаконичной формы, выполненную из кожи и круглые серьги розового цвета.

Совет 15.

Для похода в ресторан можно выбрать образ, который состоит из джинсовой юбки-карандаш длиной чуть выше колена и оригинального топа без рукавов цвета «марсала». На ноги наденьте темно-синие босоножки на очень высоком каблуке и с открытым мыском. В качестве аксессуаров можно выбрать синие серьги овальной формы и объемную прямоугольную сумку цвета «марсала».

Совет 16.

Еще один образ для ресторана состоит из топа цвета «марсала» с короткими рукавами и черным ремешком с джинсовой юбкой прямого покроя длиной чуть выше колен. Дополните образ темно-синими туфлями на высоком каблуке и с открытым мыском. В качестве аксессуаров можно выбрать светло-бордовую сумку квадратной формы на длинном ремешке и серьги синего цвета.

Совет 17.

Для прогулки теплым летним днем выберите наряд, состоящий из джинсовой юбки голубого цвета длиной выше колен и зеленой блузки с белым воротничком, без рукавов, на пуговицах. На ноги наденьте темно-синие замшевые балетки. В качестве аксессуаров выберите темно-синюю сумку лаконичной квадратной формы на длинном ремешке-цепочке и розово-зеленые круглые серьги.

Совет 18.

Надоело приходить каждый день в офис в скучной одежде? Обратите внимание на образ, состоящий из темно-синей джинсовой юбки длиной чуть выше колен и темно-зеленого жакета прямого силуэта. На ноги наденьте темно-синие замшевые перфорированные ботильоны. В качестве аксессуаров можно использовать светло-зеленую лаковую сумку прямоугольной лаконичной формы и темно-зеленые квадратные серьги.

Совет 19.

Для вечерней прогулки с собакой прекрасно подойдет черный облегающий свитер с длинными рукавами и принтом в виде цветов. Дополните его темно-сине джинсовой юбкой на металлических пуговицах длиной чуть выше колен. На ноги наденьте удобные перфорированные кеды черного цвета на танкетке. Вместо надоевшей сумки выберите миниатюрный черный стеганый рюкзак.

Совет 20.

Собираясь на отдых обратите внимание на образ, который состоит из расклешенной юбки на кулиске из вареного денима и ярко-лимонного топа. На ноги наденьте удобные минималистичные желто-голубые сандалии. В качестве аксессуаров выберите солнцезащитные очки в желтой оправе и объемную прямоугольную вместительную сумку желтого цвета с принтом в виде пальм.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook