Стиль поцелуя каждого знака Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Все мы целуемся по-разному, и независимо от того, знаем мы это или нет, знак Зодиака влияет на стиль поцелуя.

Pexels

Существует множество различных видов поцелуев — поцелуй эскимосов, поцелуй бабочки — и все они что-то значат. Например, поцелуй в лоб от симпатичного вам мужчины скорее дружеский, чем намекающий на нечто большее.

Но важен не сам поцелуй или его тип, а продолжительность. Если кто-то быстро целует вас в щеку, он этим говорит «привет», но если его губы задерживаются, это может значить, что он заигрывает с вами. Вот как целуются разные знаки Зодиака:

Овен

Овны — великие инициаторы, харизматичные и любящие яркие ощущения. Они будут неожиданно атаковать вас поцелуями, хватать и просто страстно целовать. Они не слишком настойчивы, но поцелуй Овна вы узнаете всегда.

Телец

Тельцы целеустремленны, трудолюбивы и отлично генерируют новые идеи. Их поцелуй включает страсть. Они будут смотреть на ваше лицо, вдыхать запах духов, касаться волос, а затем, когда их губы соприкоснутся с вашими, почувствуют вкус.

Близнецы

Близнецы обладают быстрым умом, они отличные собеседники. Близнецы нападут на вас с поцелуями-бабочками, но когда вы попытаетесь их вернуть, они сбегут с улыбкой. Близнецы без проблем скажут, как их нужно целовать.

Рак

Раки живут своим внутренним инстинктом и заботятся о семье и друзьях. Им будет трудно убрать руки, поскольку постоянными поцелуями они хотят показать любовь и желание. Они начнут с французских поцелуев, а продолжат чем-то более горячим.

Лев

Львы смелы, храбры и имульсивны. Они любят быть в центре внимания и без проблем подарят вам долгий, влажный поцелуй на публике. Они не боятся посторонних взглядов и знают, что заставит вас растаять. Они поцелуют так, как вы только захотите, и не сдадутся, пока не попросите большего.

Дева

Девы не перфекционисты, но стремятся к совершенству. Однако, те качества, которые позволяют им добиться успеха в карьере, например, внимание к деталям, превращают их в мастеров поцелуя. Когда Дева целует кого-то, она стремится полностью завладеть партнером, обнять все тело, а потом целует так долго, пока не заставит хотеть большего.

Весы

Весы любят красоту и искусство. Они обладают великолепными социальными навыками, но если вы станете объектом их внимания, они будут кидать на вас взгляды на протяжении всей встречи. Весы страстно и без стеснений поцелуют вас наедине.

Скорпион

Есть веская причина, по которой Скорпион известен как самый страстный знак. Их поцелуй не просто поцелуй в губы — они целуют каждый сантиметр тела, при этом используя различные техники. Лизание считается за поцелуй? Для Скорпиона это так.

Стрелец

Стрельцы — самые захватывающий дух и благодарные любовники, которые любят дарить наслаждение. Они засыпают вас поцелуями и комплиментами, если чувствуют, что вам это нужно, или могут игриво повалить на пол и покрыть поцелуями все тело.

Козерог

Козероги прекрасно решают проблемы, умеют хранить секреты и заводят партнеров и друзей на всю жизнь. Иногда они могут долго созревать, но, когда дело дойдет до поцелуев, обязательно проведут целое исследование. Они испробуют каждый прочитанный трюк на вас, и часто это приводит к отличным результатам. Вы обнаружите то, любовь к чему даже не подозревали (например, поцелуи в затылок).

Водолей

Водолеи нетрадиционны, оригинальны и любят искусство. Для них главным становится искусство обольщения, а их поцелуи неслучайны. Водолею нужно подобрать настроение с идеальной музыкой и освещением. Они начнут медленно, с осторожных поцелуев, и по мере того, как их чувства усилятся, углубят поцелуй и превратят его во всепоглощающий.

Рыбы

Рыбы — люди бескорыстные, нестареющие душой. Они преданные любовники и друзья. Когда Рыбы целуются, они притягивают вас все ближе и ближе. Берегитесь: они будут дразнить и кусать, облизывать губы, пока вы не сможете больше этого терпеть.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook