Стилисты назвали 7 вещей в пару к юбке, чтобы ваш образ был идеальным

Ольга Кислякова,
редакция Femmie

Какая модель юбки — гордость вашего гардероба?

@shortstoriesandskirts

Как только наступит лето и все начнут свободно передвигаться по городу, многие женщины поспешат сменить закрытые брюки на роскошные юбки. Несомненно, мы предвидели главный вопрос — с какими вещами лучше всего сочетать этот элемент гардероба. Поэтому и подготовили подборку актуальных блузок, пиджаков и рубашек на лето. Смотрим, берем на заметку.

Асимметричный укороченный жакет — идеален с юбкой плиссе

Без юбки плиссе невозможно представить ни один модный гардероб. Все потому, что она невероятно женственная и легко трансформируется в зависимости от верха. Привычные джинсовые куртки надоели? Тогда выбирайте архитектурный крой жакета с неравномерной длиной. В дуэте с плиссированной юбкой он будет смотреться очень стильно и небанально.

@darjabarannik

Белая рубашка с отворотом — прекрасно дополнит пышную юбку

Уже бесспорная классика не только женского, но и мужского гардероба. А к летнему сезону еще и самая необходимая. Уверенны, что про ее функциональность вы слышали не один раз. Пожалуй лучший вариант верха к воздушной юбке колокол — белая рубашка с коротким рукавом и небольшим отворотом. Кстати, ее можно подвязать на талии или частично заправить в юбку.

@thestylebungalow

Шелковая блуза с ниспадающими рукавами — сыграет на контрасте с кожаной юбкой

Лучшая пара для любой юбки — это тончайшая блуза из шелка. Она так красиво драпируется на женском теле, что никаких дополнительных аксессуаров не потребуется. А в комбинации с юбкой из кожи создается ярчайший контраст фактуры, что делает образ более выразительным и привлекательным.

@micahgianneli

Жакет Бар в стиле Диор — самый универсальный верх

Легендарный жакет Dior Bar навсегда вошел в историю моды. Его продолжают носить и сейчас, но уже в современной подаче. А женская талия по-прежнему остается главным акцентом. Такой верх прекрасно подойдет к летящей юбке, плиссированной, прямого или свободного кроя с крупными складками. Выбор всегда остается за вами.

bat_gio

Удлиненный блейзер с широким ремнем — «успокоит» мини-юбку

Короткую юбку выше колен будет не лишним прикрыть соответствующим верхом. Поэтому отличным вариантом станет удлиненный блейзер с широким ремнем на талии. На выходе получается очень простой, но стильный образ на каждый день. Думаем, многие из вас его оценят.

@k_chilingarova

Вязанный кардиган — для любительниц макси с нотками бохо

Чем дополнить юбку в стиле бохо? Конечно, кардиганом ручной вязки. Непременно наденьте его поверх топа или вообще без ничего и дополните авторскими украшениями. Образ сразу заиграет по-новому.

@collagevintage

Многослойный верх — с любой лаконичной юбкой

Любителям креатива посвящается. Если вы предпочитаете наслаивать одежду и играть с цветом, то такая идея вам понравится. Немного хаотичного творчества — и вы превратитесь в модного трендсеттера с уникальным стилем. Вам остается только экспериментировать и искать подходящие приемы многослойности.

@jessicakahawaty
16
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook