Стоят дешево, выглядят дорого: 5 сумок из H&M для экономных женщин

Анастасия Некрасова,
редакция Femmie

А вы считаете, в масс-маркетах реально найти стоящую сумку?

@julialundinblog

Не все могут позволить себе купить дорогую дизайнерскую сумочку из последней коллекции Dior, но иметь в гардеробе акутальный статусный аксессуар точно хочет любая модница. Как найти компромисс между приемлемой ценой и стильным дорогим видом? Правильно: нужно хорошенько поискать модные новинки в магазинах масс-маркета — например, в популярном и демократичном по ценам H&M. Ловите 5 трендовых моделей нового сезона, с которыми не только нестыдно ходить, но и вполне можно собрать дорогой образ.

Сумка-седло — экологичное слияние фактур

Модное в этом сезоне сочетание замши и кожи делает эту сумочку не только стильной, но и очень дорогой на вид. О том, что модель изготовлена из экологичных искусственных материалов, будете знать только вы, ведь сделаны они исключительно качественно и почти не отличимы от настоящих. Подруги точно захотят такую же!

hm.com

Сумка-шоппер — элегантный минимализм

Такая модель без малого — уже почти классика. Благородный оттенок коричневой кожи выглядит безупречно стильно, два внутренних кармана — практичный бонус. А благодаря лаконичному, даже минималистичному декору сумочку легко можно принять за дорогое дизайнерское изделие.

hm.com

Круглая сумка через плечо — модная текстура в совершенной форме

Лаконичная форма, четкие и в то же время мягкие линии привнесут долю статусности даже в самый повседневный образ. Сумочка выглядит дорого не только потому, что имитация крокодиловой кожи — один из самых горячих трендов сезона, но и потому, что сделана эта имитация искусно и максимально похожа на оригинал.

hm.com

Вместительный тоут — двойное попадание

В этой практичной модели подружились сразу два ультрамодных сочетания, благодаря которым сумка выглядит гораздо дороже своей цены. Дуэт эко-кожи и искусственной замши, а также удачная комбинация классического черного и насыщенной карамели способны сделать дорогим и стильным хоть образ кэжуал, хоть наряд в стиле спорт-шик.

hm.com

Поясная сумка — в тренде наперекор всему

Хотя недавно стилисты и записали поясные сумки в анти-тренды, этот удобный и стильный аксессуар по-прежнему носит большинство топовых модниц *****. А значит, и мы можем смело искать похожие цвета и фасоны в H&M, дополняя ими любые наряды. Тем более, что в таком фактурном бежевом исполнении сумочку просто невозможно назвать дешевой.

hm.com

31
49
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook