Страх всех жен: исповедь профессиональной разрушительницы семей

Анастасия,
редакция Femmie

"Я сделала это. Я смогла. Я отомстила".

Pexels

Здравствуйте. Меня зовут Вика. И я смело могу заявить, что являюсь профессиональной разрушительницей чужих семей. Можете желать всех земных кар, проклинать и ненавидеть. Свое ремесло я все равно буду оттачивать до такой степени, чтобы оно было идеальным.

Он просто потерял голову из-за меня

Первый раз я разбила счастливую семью, когда мне было 26. Мы вместе работали, был новогодний корпоратив, и я решила попробовать себя в качестве роковой соблазнительницы. Много трудиться не пришлось: пару бокалов виски, декольте на платье, томная улыбка и совместный танец. Ту ночь мы провели вместе. Он снял номер в шикарном отеле, с шампанским и клубникой, вышколенными портье и роскошной кроватью. Первый раз в жизни я позволила себе быть «плохой» — не подстраиваться под чужие ожидания, вести себя так, как удобно мне, и, в первую очередь, позаботиться о том, чтоб сначала оргазм получила я, а потом уже он.

И, знаете, на удивление, эти методы произвели ошеломляющий успех. Мой новый протеже был просто без ума от меня. Вымаливал о продолжении встреч, целовал пальчики на ногах и восхищался моей необузданностью в постели. Когда мы прощались, он сунул мне в руку пачку хрустящих бумажек и сказал, чтобы я купила себе то, что захочу.

Так я стала любовницей Кости. К слову сказать, он был давно женат, имел 2 сыновей, и не собирался уходить из семьи. Быт и домашняя жизнь ему давно пресытились, хотелось перчинки и новизны, а тут появилась я — вся такая прекрасная, сексуальная, роковая и молодая.

Костя просто терял голову, когда видел меня. Мы катались с ним по ночной Москве, ездили в отпуск в Грецию, проводили сумасшедшие ночи и тоскливые дни друг без друга. Он говорил, что я идеальная женщина, и что он любит меня. А дома ждала жена — привычная, домашняя, надоевшая, в застиранном халате и с дулькой на голове. Но — жена, мать его детей и женщина, которую он знал много лет.

Здравствуйте, я — любовница вашего мужа

В один момент я поняла, что настал час икс. Пока Костя мирно спал после очередной порции нашего интима, я взяла его телефон и аккуратно скопировала номер его жены. На следующий день я позвонила ей, представилась и попросила о встрече, сказав, что это очень важно и касается их семейной жизни с Костей и детей. Разумеется, женщина испугалась, растерялась, но на встречу пришла. Да она и не могла не прийти, я была уверена в этом.

Выглядела она как типичная серая мышь — невзрачная, замученная и незаметная. Я решила не терять времени и сразу же взяла быка за рога. «Здравствуйте еще раз. Меня зовут Вика. И я любовница вашего мужа». Затем была демонстрация наших совместных фотографий в телефоне с отпуска, интимные пикантные видео, его смс, где он признавался мне в любви, и полная подноготная их семейной жизни. Ведь кому, как не мне было знать о всех передрягах, ссорах и непонимании, которые происходили в Костином браке.

Я не буду рассказывать о реакции его жены, потому что она была предсказуема, как у всех обманутых женщин. Но в волосы она мне не вцепилась, это я могу констатировать на сто процентов.

Выйдя из кафе и оставив за столиком Костину жену, плачущую, воющую и рвущую на себе волосы, я удовлетворительно улыбнулась, достала телефон и написала Косте сообщение: «Между нами все кончено. Передавай привет своей семье». Я сощурила глаза, и приятная нега разлилась по всему моему телу. Я сделала это. Я смогла. Я отомстила.

Зачем я так жестоко поступила? Потому что когда я молодой и наивной выскочила замуж, через 2 года после начала семейной жизни, тот, кого я любила, боготворила и считала идеальным мужчиной жестоко предал меня. Он нашел себе любовницу, полностью растоптав мою самооценку, веру в мужчин и возможность завести здоровые отношения.

Тогда я решила, что тоже стану такой, как та, которая впечатала меня в грязь. Я буду стервой, которая идет по чужим головам, думает только о себе и получает удовольствие, когда делает больно милым и правильным женам, какой была когда-то и я.

А ты, Костя, не грусти. Все у тебя будет хорошо. Разведешься, женишься второй раз и больше никогда не станешь заводить любовниц.

2
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook