Странные привычки знаков Зодиака, о которых они предпочитают молчать

Алиса La femme,
редакция Femmie

Придется приложить большие усилия, чтобы от них избавиться.

Pixabay

Как правило, слово ”зависимость” ассоциируется с вредными привычками, такими как курение или, например, алкоголь. Однако мы все можем стать зависимыми от идей и мыслей. Вы когда-нибудь задумывались, почему некоторые могут просто изредка выпить в компании, в то время как другие не могут прожить без спиртного ни дня? Возможно, ответ есть в гороскопе.

Поскольку все факторы в карте рождения играют определенную роль, правильное прочтение гороскопа поможет понять, почему тот или иной человек становится зависим. Важно отметить, что к зависимости никогда не следует относиться легкомысленно. Узнайте, от чего может зависеть каждый знак Зодиака, что скрывают представители этих зодиакальных созвездий.

Овен

Социальные сети

Они как будто созданы для импульсивной, огненной души смелого Овна. Соцсети позволяют ему выражать свои мысли без затруднений. Этим знаком управляет Марс, планета мужества и конкуренции, поэтому Овны постоянно чувствуют потребность проецировать свою индивидуальность; они не могут оставаться в стороне от событий. Неудивительно, что Овны могут стать зависимыми от социальных сетей, ведь тут есть возможность мгновенно реагировать на новости или любую информацию, выражать свое мнение.

Телец

Еда

Надежный Телец живет чувственной жизнью. Он хочет испытать все радости материального мира. Поэтому неудивительно, что расстройство или обиду Телец ”заедает” пирожными и крекерами, шоколадом и тостами с чесноком. Ему просто необходимо почувствовать удовольствие.

Близнецы

Шоппинг

Очаровательные Близнецы, находящиеся под покровительством Меркурия, любят поболтать, а одежда становится одним из способов общения. Близнецы любят менять свой гардероб. На самом деле, это крайне необходимо, потому что они все время ищут способ самовыражения для своих постоянно меняющихся личностей.

Рак

Неудачные отношения

Верный, чувствительный и эмоциональный Рак просто притягивает к себе неудачников. Из-за своего чуткого характера Раки склонны собирать вокруг себя личностей с надломленными судьбами. К сожалению, это ведет к череде плохих взаимоотношений.

Лев

*****

Для того чтобы поделиться красотами жизни царственной особы, пока не придумано лучшей платформы, чем *****. Величественный Лев знает, как сиять золотым светом. В конце концов, этим знаком Зодиака управляет само Солнце. При этом они получают постоянный поток внимания, а это так нужно для их счастья. Их драматический талант требует аудиторию. ***** позволяет Львам проецировать часть своей жизни на экран.

Дева

Кофе

Ничто не помогает трудоголикам Девам взбодриться лучше, чем горячая чашка кофе, за исключением еще одной кофейной чашечки. Девы ориентированы на работу и проект, управляются сообразительным Меркурием, полагаются на собственную выносливость. Кофеин помогает им сохранить энергию для работы. У представителей этого знака Зодиака, людей, живущих логикой, скорее всего, рядом с рабочей зоной уже есть кофеварка

Весы

Телефон

Как обаятельные Весы вообще жили до изобретения смартфона? Управляемые Венерой, Богиней любви и красоты, Весы хотят всего лишь создать равновесие и украсить свое окружение. Весы стремятся к равновесию, компромиссу, сама идея конфликта им противна. Этот воздушный знак требует постоянного общения. Неудивительно, что смартфон позволяет им избегать конфронтации. На самом деле, когда Весы чувствуют, что проблема рядом, они хватают телефон как щит. Смартфоны — социальный инструмент этих людей, а также их зависимость.

Скорпион

Реалити-шоу

Посмотрим правде в глаза — Скорпионы любят исследовать темную сторону жизни. Управляемый Плутоном, планетой мира мертвых, Скорпион одержим поисками наиболее глубоких, самых темных слоев. Реалити, с его неизбежным штормом эмоций и битвой за власть и престиж, популярность и деньги, утоляет аппетит Скорпиона. Он наблюдает за нутром жизни, скрытым от глаз. Скорпионы любят копаться в душе, следят за состоянием человека, его взлетами и падениями. Это становится частью их жизни, привычкой и зависимостью.

Стрелец

Путешествия

Юпитер дарует оптимистичным Стрельцам удачу и ненасытное влечение к путешествиям. Поскольку у этих свободолюбивых странников всегда есть стрелка (знак Стрельца), направленная к следующему горизонту, путешествие позволяет утолить их философскую жажду. Путешествие для них подобно дыханию. Оно для них превращается в цель, и жажду к странствиям.

Козерог

Работа

Управляемые Сатурном, планетой дисциплины и ответственности, Козероги преданны своей работе. Однако между трудовой этикой и трудоголизмом существует сильная разница. Поскольку Козерог известен своим упорством, стремление к совершенствованию становится для него чем-то необходимым. Тем не менее, каждый человек, даже амбициозный Козерог, иногда заслуживает перерыва и хорошего отдыха.

Водолей

Чтение

Управляемый Ураном, планетой перемен и необычных событий, Водолей живет умом и интеллектом. Представители этого воздушного знака Зодиака жаждут постоянной информации. Водолей — человек, стремящийся понять все тонкости всего, от древней цивилизации до футуристических технологических тенденций. Водолей живет идеями. Будь то несколько окон, открытых на компьютере, или чтение нескольких книг одновременно, Водолей зависим от информации.

Рыбы

Побег от реальности

Управляемые мечтательным Нептуном, Рыбы, знак Воды, ищут место поглубже, чтобы спрятаться там от ужасов реальной жизни. Рыбы, как и Скорпион, чрезвычайно чувствительны, но в то же время они очень сострадательны. Они интуитивны, и их связь с внутренним миром других изматывает Рыб. Из-за этого они находят выход в побеге от реальности. Это может быть долгий сон или алкоголь, но Рыбы стремятся выйти из этого мира, чтобы войти в другой.

5
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook