Стрелец: вот как каждый знак зодиака может улучшить свои отношения

Алиса La femme,
редакция Femmie

Отношения — важная часть нашей жизни, над ними постоянно нужно работать. В этом поможет астрология. Вот как нужно вести себя Стрельцу, чтобы в личной жизни не было проблем.

Unsplash

Вам нужно перестать думать, что обязательства потушат ваш внутренний огонь, заставят вас потерять свободу и будут препятствовать вашей тяге к приключениям. Вы все еще можете исследовать мир и искать новизну и знания. Быть в отношениях не означает, что вы будете привязаны к одному месту.

В глубине души вы жаждете, чтобы человек сделал все это, тянулся к новым горизонтам и исследованиям. Не бойтесь сделать следующий шаг. Как только вы это сделаете, будьте осторожны, чтобы не бросаться полностью в свои отношения с головой: у вас есть привычка полностью отдаваться партнеру в начале отношений. Позвольте себе жизнь, которую вы имели до встречи с партнером, или вы быстро потеряете интерес.

Важно, чтобы вы были честны с партнером и разговаривали с ним, когда чувствуете, что ваша страсть к путешествиям ограничена. Вы двое можете составить список дел, которые нужно сделать вместе. Постановка этих целей для приключений не только удовлетворит вашу беспокойную душу, но и сблизит вас. Однако вы должны помнить, что отношения также связаны с рутиной, повседневной реальностью и стабильностью.

Вы не можете ожидать, что ваш партнер будет все время ездить по свету и пробовать все, что вы хотите. Вам тоже придется научиться идти на компромиссы. Ваш партнер готов адаптироваться и даже приветствовать ваш образ жизни, важно, чтобы вы также научились давать ему стабильность, к которой он стремится.

Приземлитесь и научитесь фокусироваться на партнере. Сделайте своего любимого человека приоритетом. Цените его больше, чем постоянную погоню за острыми ощущениями и не заставляйте его чувствовать себя неуверенным из-за вашей постоянной потребности к приключениям.

Иногда эти всплески адреналина, к которым вы так привыкли, заставляют вас флиртовать с другими, убеждаться, что вы ясно понимаете уровень ваших взаимоотношений со своим избранником.

Вы чувствуете потребность убежать или пропасть на какое-то время, когда вы больше не чувствуете той первоначальной искры, которую вы чувствовали раньше. Не спешите бросать это дело или идти против своей честности, обманывая партнера.

Отношения — это не всегда веселое и захватывающее приключение. Чувства новизны и возбуждения со временем стираются, но на их место приходят более важные вещи, такие как близость и любовь. Поговорите со своим партнером о том, как вы себя чувствуете, и придумайте способы «оживить» свою личную жизнь вместе.

Вам нужно научиться быть более чувствительными. Вы позволяете своей холодной логике каждый раз переполнять эмоции, и у вас нет терпения для эмоций вашего партнера. Он не пытается эмоционально манипулировать вами, когда выражает свои эмоции.

Вам нужно перестать так думать. Будьте более открытыми, чтобы выслушать своего партнера. Ваш любимый человек тоже хочет, чтобы его слышали и понимали. Вам также нужно научиться быть более эмоционально выразительными и работать над тем, чтобы не быть настолько эмоционально далекими.

Уделяйте больше терпения по отношению к своему партнеру и не будьте так нетерпимы, когда он делает что-то не так, как вы хотели бы. Попытайтесь принять его сторону и забудьте о своем высокомерии.

Будьте тактичны, когда критикуете. Вы честны, но вам нужно научиться не говорить первое, что у вас на уме, и что иногда лучше всего приукрасить свое мнение. Вы больше любите действия, чем слова, но не забывайте время от времени хвалить партнера.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook