Стройная и яркая: 36-летняя Юлия Снигирь показала хрупкую фигуру в красном платье

Ева Воронцова,
редакция Femmie

Как вы считаете, брюнетке Юлии Снигирь идет красный цвет?

@yuliasnigir

В начале марта известный бренд Rasario открыл в Москве свой первый бутик стильной женской одежды. Событие не оставили без внимания многие российские звезды, поклонницы женственных, гламурных нарядов. В их числе  красавица Юлия Снигирь. На мероприятие 36-летняя актриса пришла в экстравагантном наряде алого оттенка. И это далеко не единственная примечательная деталь образа Юлии!

@yuliasnigir

В этот вечер столичные модницы (Собчак, Перминова, Шнурова) поражали изысканными нарядами необычных фасонов. Но Юлия оказалась ярче всех на этом фэшн-шоу. «Потрясающе выглядите!», «Ходячий шарм!», «Красный вам очень к лицу!» — засыпали актрису восторженными комментариями поклонники в *****.

И это действительно так. С первого взгляда привлекает внимание яркий цвет платья и обнаженное плечо. Но когда актриса поворачивается спиной, можно просто ахнуть! Эффектные драпировки дополняет еще более впечатляющее декольте на спине с контрастным черным бантом. Вот вам классический пример, как носить красный по-королевски элегантно и женственно.

@yuliasnigir

Никаких глубоких вырезов до талии и разрезов до бедра. Вместо этого классический крой, подчеркивающий фигуру, и пара необычных деталей: в данном случае  скромно открытое плечо и чуть более откровенно открытая спина.

Заметьте, Юлия отказалась от украшений и яркого макияжа, чтобы не отвлекать внимание от шикарного платья. А в результате хрупкая актриса выглядела не хуже моделей на подиуме. Мы присоединяемся к комплиментам подписчиков и полностью соглашаемся с ними. Действительно, ходячий шарм и просто красотка!

@yuliasnigir

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook