Стройные ноги и идеальный пресс: Полина Гагарина в новых кожаных скинни по фигуре

Ева Воронцова,
редакция Femmie

Как считаете, не слишком смело?

@gagara1987

«Бесконечные ноги и нескончаемые рабочие будни» — так подписала свой свежий пост Полина Гагарина. И показала поклонникам, как носить кожаные скинни с завышенной талией. Глянец кожи, молнии и шнуровка — довольно непривычно видеть хрупкую и нежную Полину в таком агрессивном образе. Но ей идет!

@gagara1987

Пользуясь случаем, певица заодно похвастала плоским животом и накачанным прессом. Если у вас таких достоинств нет, просто замените кроп-топ белой свободной блузой. Получится не менее эффектно, но более женственно. Не забываем про каблуки и любимые аксессуары: браслеты, серьги или цепочки с кулонами. Вот и готов универсальный образ для вечеринки, похода в клуб или даже свидания.

Очевидно, что Полина активно занялась продвижением брюк всевозможных покроев и фасонов. Учитывая популярность молодой исполнительницы, нет сомнений, что как только окончательно растает снег и просохнут лужи, все модницы страны выйдут на улицу в клеше и скинни. Ну а пока есть время заняться собой, посетить спортзал и привести в порядок бока и бедра после зимних праздников. Спасибо за отличную мотивацию, Полина, образы действительно вдохновляют!

14
12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook