Стройные ножки: 50-летняя Татьяна Буланова в новом костюме собрала вагон комплиментов

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Фуксия очень освежает Татьяну, как считаете?

@buslya

Татьяна Буланова регулярно радует поклонников новыми фото в *****, но очередная публикация звезды вызвала у публики бурный восторг. Певица предстала в ярком трикотажном костюме и изящных туфельках, продемонстрировав стройные ножки. А ведь Татьяна уже успела отметить 50-летний юбилей!

@buslya

Татьяна продемонстрировала подписчикам костюм с сочным принтом, который выполнен в разных оттенках серого, фиолетового и бежевого с яркими акцентами фуксии. Строгость игривой расцветке придал широкий черный ремень, который певица надела поверх пиджака без пуговиц.

На ножках звезды красовались бежевые замшевые туфли на высоком прозрачном каблуке, который уже успел стать хитом весеннего сезона. Такой костюм отлично подойдет для прогулки по городу, похода в магазин или кафе. Его можно надеть даже на работу, где яркие нотки фуксии поднимут настроение коллегам.

Конечно же, нам сразу стало интересно, кто придумал такой выразительный наряд. Оказалось, Татьяна Буланова недавно снялась в фотосессии для дизайнерского дома August van der Walz. Модная студия специализируется на изготовлении одежды ручной работы. Здесь неоднократно создавались вещи как для шоу-программ самой Булановой, так и для выступлений других российских знаменитостей. Во время фотосессии певица примерила десятки моделей повседневных и вечерних платьев. Игриво-строгий костюм однозначно стал вишенкой на торте этой внушительной коллекции!

«Танюша, Вы — прелесть!», «Естественная, настоящая», «Голубушка! Как хороша!» — восторженно прокомментировали поклонники модный эксперимент певицы.

7
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook