Ступенью выше: благородный и аристократичный цвет тауп осенью 2017

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Тауп – роскошный и универсальный цвет, который великолепно смотрится на верхней одежде, обуви, аксессуарах и даже в макияже. Посмотрим, как его носить, прямо сейчас!

Цвет тауп – один из самых модных цветов этого сезона, получил своё название от зверька, который очень похож на крота, но имеет шерсть необычного, серо-коричневого цвета с интересным сиреневым отливом.

Цвет тауп – довольно сложный, имеет несколько оттенков: коричнево-серый, светлый кофейный, светло-коричневый с фиолетовым, светло-серый с коричневым отливом, цвет тауп бордо, красный тауп и холодный коричневый.

В сочетании с базовыми вещами белого, чёрного цвета, а также пастельных оттенков, вещи цвета тауп выглядят очень элегантно, дорого и благородно. Не менее выигрышно смотрится аутфит, в котором сочетаются различные оттенки этого цвета – обязательно попробуйте total look.

В цвете тауп отлично смотрятся ткани с отливами – это идеальное решение для вечернего наряда. Платье из струящейся ткани выглядит одновременно роскошно и сдержанно, представляя интеллектуальный и роскошный образ.

Цвет тауп в макияже

В макияже цвет тауп – отличное решение благодаря тому, что отлично подходит к любому типу внешности. Он одинаково хорош как в повседневном, так и в вечернем макияже. В цвете тауп выпускаются тени, лак для ногтей и даже помада. Также есть розовые оттенки этого цвета, которые хорошо смотрятся в качестве румян и помогают сделать контурирование.

Единственное условие – такой макияж требует хорошей кожи, так как может акцентировать внимание на несовершенствах.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook