Стыд и срам: 4 примера, как не следует носить нижнее белье

Александра,
редакция Femmie

Избегайте этих грубых ошибок.

@karajewelll

Рассказываем, как не стоит носить нижнее белье, если вы хотите выглядеть по-настоящему элегантно и женственно.

Надевать белье с одеждой, из-под которой оно просвечивает

Стилисты уверены: не стоит позволять, чтобы из-под одежды виднелось нижнее белье — это выглядит вульгарно и безвкусно. Если, конечно, вы не выбрали модные в этом сезоне прозрачный топ или рубашку, которые по задумке его просвечивают. Профессионалы советуют: если вы надеваете наряд светлого оттенка из тонкой ткани, подбирайте белье телесного цвета, потому как и белые, и темные варианты однозначно будут видны как на ладони.

@kayleighjcouture

Надевать бюстгальтер, который вам мал, в погоне за пышными формами

Одно из главных правил выбора нижнего белья гласит: носить исключительно свой размер. Некоторые женщины, стараясь сделать грудь визуально пышнее, делают ставку на бюстгальтеры на размер (а то и два!) меньше — и чаще всего с эффектом пуш-ап. В результате грудь в прямом смысле из него вываливается. Едва ли это красиво, не говоря уже о том, что точно некомфортно!

@fashioninflux

Надевать стандартный бюстгальтер с бретелями с открытым топом

Носить бра с бретелями и спинкой с топами-бандо, а также с платьями и блузами с открытыми плечами и/или спиной давно стало дурным тоном. В самом деле: торчащие лямки нижнего белья (даже если они прозрачные) мгновенно портят наряд, удешевляя и делая его безвкусным. Сегодня существует множество специальных моделей бра без бретелей и даже без спинки, которые как раз предназначены для того, чтобы носить их с открытой одеждой.

@kayleighjcouture

Надевать фактурное белье под облегающие наряды

Носить под обтягивающей одеждой белье с грубыми швами, различным декором вроде бантов и бусин и кружевной отделкой — не самое удачное решение. Ведь все эти детали буду видны из-под одежды, а это выглядит не совсем привлекательно. Под облегающие наряды лучше надевать бесшовное белье — сейчас подобные линейки есть у любого бренда.

@xkayleyjonesxo
2
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook