Сумка-пельмень — уже не то: новый хит лета 2020, который бьет рекорды популярности

Елизавета Котукова,
редакция Femmie

А вам нравится это новое творение известного бренда?

@gittabanko

Если вы ищите стильный и ультрамодный аксессуар, то сумка-тоут от Bottega Veneta создана специально для вас. От привычных тоутов ее отличает необычная форма: модель напоминает завязанный узлом пакет, так что носить его придется не на плече, а на запястье. Но несмотря на нестандартный вид, сумка оказалась удобной и вместительной. «Молния» у нее находится снизу, поэтому вы сможете без проблем загрузить внутрь все необходимое.

@gittabanko
@venswifestyle

Эта сумка появилась в коллекции Bottega Veneta в двух вариантах: плетеном и из гладкой кожи. Цены на обе модели немаленькие. За лаконичный дизайн придется выложить 1 900$ (144 454 рубля), за плетенку — 2 200$ (167 327 рублей). А самый дешевый вариант, плетеный тоут из замши, можно приобрести за 1 800$ (136 912 рублей). Стоит ли отдавать за сумку с узлом такие деньги или нет — решать вам, но самые продвинутые модницы уже обзавелись этим аксессуаром и составляют с ним стильные образы.

@louloudesaison

Лондонская красотка и героиня стритстайл показов Леони Ханне носит свою оранжевую сумку с карамельным пальто и желтыми брюками. Но такой яркий тоут может стать и главным акцентом вашего наряда — сочетайте его с одеждой приглушенных и базовых тонов.

@leoniehanne
@thecheekygirl

Плетеный тоут цвета индиго отлично подойдет для выразительных городских нарядов. Особенно хорошо он смотрится с синими джинсами и кроссовками. А если хотите привлечь внимание, то берите пример с Гитты Банко. Она комбинирует модную сумку с вещами контрастных оттенков: розовыми туфлями, фиолетово-оранжевым свитером и зеленым неоновым худи.

@yanarybina_
@gittabanko
@gittabanko
@gittabanko

Кремово-лимонный аксессуар гармонично впишется в любой облик: романтичный, деловой, повседневный или вечерний. Такой тоут можно носить и с легким тренчем, и с офисным костюмом, и с деликатным платьем, и даже с пальто в стиле милитари.

@a_typelist
@a_typelist
@greceghanem

Для замшевой плетенки тоже нет никаких преград. Она наиболее удачно смотрится в паре с сезонными трендами: змеиным принтом, шелковым платьем в богемном стиле или с белоснежной рубашкой и полуспортивной юбкой — как у Каролины Даур.

@lafredtouch
lafredtouch
@carodaur

Черный плетеный тоут с узлом лучше окружить нейтральными, но фактурными вещами. Шерстяное пальто, пушистый свитер, лакированные брюки или велюровая обувь выгодно подчеркнут текстуру сумки. А если душа просит рок-н-ролла, то сочетайте этот аксессуар с грубыми армейскими ботинками на массивной подошве и со шнуровкой.

@shopready2wear
@d0u1

У гладкой сумки-тоута четыре базовых оттенка: черный, шоколадный, карамельный и кирпично-красный. Они достаточно универсальны, поэтому с одинаковым успехом могут быть частью монохромного образа или же разноцветного наряда.

@newbottega
@kristigogs
7
59
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook