Сумки, которые не выходят за рамки классики, но добавят вам шарма

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Представляем подборку модных классических сумочек, которые сделают ваш образ оригинальным.

Давайте признаемся, что модные тренды в мире сумок не оставляют нас равнодушными. Мы пристально следим за модными показами каждого сезона в желании выискать модели, которые полностью покорят наши сердца. Но при этом всём мы относимся к практичному большинству, и поэтому для нас важно, чтобы сумка, которую мы приобретём, была как стильной, так и практичной, и с ноткой универсальности. Именно поэтому, когда мы увидели последние модели от Furla, то наши сердца учащённо забились. Предлагаем вам познакомиться с такими моделями сумок, которые не выходят за рамки классики, но в то же время обладают неповторимым шармом. При этом они отлично подойдут для осени.

Сумка с ручкой

Винтажные сумки с ручкой сейчас стремительно входят в моду и это неудивительно! Выберите для себя модель классической формы с интересным графическим рисунком, который придаст ей изысканности.

Мини-модели

В этом сезоне большие сумки не очень популярны и как подтверждение этому мы видим огромное количество маленьких сумочек от дизайнерских домов. Выберите такую мини-модель и для себя, в яркой и задорной лимонной окраске.

Модели с колор-блокингом

Ни для кого не секрет, что этот сезон весь о ярких красках, но если у вас не получается определиться со цветом, то выбирайте сумку в нескольких цветах одновременно. Колор-блокинг в сочетании с интересными аксессуарами способен очень хорошо оживить сам по себе скучный классический наряд, состоящий из джинсов и футболки или же чёрного костюма.

Интересные фактуры

Для того чтобы не отойти от классики, но и выбрать интересную модель, отдавайте предпочтение моделям из материалов с интересной фактурой и затягивающимися шнурками.

Броский принт

В этом сезоне было много разговоров о цветах, но давайте не забывать о том эффекте, который может произвести интересный рисунок. Выбирайте сумку в нейтральном оформлении с интересными деталями из змеиной кожи — и вы станете счастливой обладательницей модели сумки в высоком стиле.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook