Сумки, которые носят одинокие женщины: 4 модели

Александра,
редакция Femmie

Какие сумки помогают привлечь внимание мужчин.

@janicejoostemaa

Несомненно, каждая женщина носит те модели сумок, которые соответствуют ее личному стилю и предпочтениям. В то же время модные эксперты уверены, что ты или иные сумки могут подчеркнуть статус женщины. Так, по мнению некоторых из экспертов, по сумкам, которые выбирает женщина, можно определить, свободна ли она или замужем. Так, по мнению стилистов, одинокие женщины чаще выбирают небольшие элегантные сумки, которые будут сочетаться с их женственным нарядом и привлекут внимание мужчин. Нередко одинокие женщины выбирают дорогие сумки от узнаваемых брендов. А вот дешевые и изношенные сумки и массивные сумки-баулы и сумки-ведро, которые могут отпугнуть мужчин, одинокие женщины не носят.

Итак, в нашем списке 4 модели сумок, которым чаще всего отдают предпочтение одинокие женщины.

Клатчи

Элегантные миниатюрные клатчи модницы уже давно не носят исключительно с вечерними нарядами и туфлями на шпильках. Модный клатч отлично сочетается и с повседневными нарядами, делая их более элегантными – например, с джинсами и футболкой, джемпером и юбкой, мюлями и даже кроссовками. Чтобы выбрать универсальный клатч, обращайте внимание на дизайн. Выбирайте клатчи без блесток, страз и лишних деталей. Минималистичные варианты самых разных расцветок станут отличным решением. Мужчины такой женственный аксессуар непременно оценят.

@leoniehanne

Миниатюрные сумки с ручкой

Еще один хит сезона – сумки-мини с небольшой ручкой. Такие модели не только смотрятся модно, но и добавляют образу изящества и изюминки. Так же, как и вышеупомянутые клатчи, миниатюрные сумки с ручкой подойдут к любому народу и сделают наряд элегантней. Именно таким сумкам отдают предпочтение многие одинокие женщины и отказываются от громоздких шопперов – особенно если отправляются на свидание, а не за покупками.

@rocky_barnes

Сумка-багет

Культовые сумки-багеты триумфально вернулись в моду из 90-х и покорили сердца миллионов модниц по всему миру. Их ценят и за стиль, и за дороговизну, и за элегантность. Неудивительно, что одинокие женщины нередко отдают предпочтение этим сумкам. Сумки-багеты демонстрируют осведомленность в последних модных трендах и делают образ женственней.

@negin_mirsalehi

Сумки на длинной цепочке

Еще один вид сумок, на которые делают ставку многие женщины, которые находятся в поисках второй половинки, – это изящные сумки на длинной цепочке. Чаще всего модницы выбирают сумки от узнаваемых брендов. Впрочем, миниатюрная сумка от недорогого бренда на длинной цепочке будет выглядеть не менее привлекательно.

@darjabarannik
20
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook