Супермодель поделилась 4 трюками, как круто можно сочетать украшения

Татьяна Юрина,
редакция Femmie

Несколько колец на одном пальце — думаете, чересчур? Стильно!

@haileybieber

Мы следим за трендами, тщательно продумываем свой аутфит на предмет правильного сочетания по цвету и стилю, а вот про украшения часто забываем. И зря: ведь настоящий стиль — в деталях. Только они придает образу законченный вид, а порой и вовсе спасают не очень удачный или слишком простой образ!

Правильно носить и сочетать украшения не сложно: во-первых, про них банально нужно вспомнить, а, во-вторых, — потребуется толика смелости. Совсем как у Хейли Бибер: модель отлично подбирает и умело миксует свою бижутерию. Предлагаем взять на заметку ее стильные приемчики и внедрить их в свой стиль!

№1: Полюбить серьги-кольца любого размера и в любом количестве

Хайли настоящая поклонница сережек в виде колец. В ее коллекции есть абсолютно разные модели: от самых маленьких до огромных, от ультра-модных широких до классических тонких. Сочетаются такие серьги с любым стилем одежды и подойдут на все случаи жизни: и на выход в вечернем платье, и на прогулку с любимой собакой в джинсах и простой футболке!

Несколько колец разного размера в одном ухе — еще одно любимое сочетание Хайли. Такие, едва заметные серьги, она обычно носит на пляже.

@haileybieber
@haileybieber
@haileybieber

№2: Носить цепи и чокеры вместе

Микс из нескольких цепочек и чокера — излюбленный прием Хайли. Несмотря на обилие украшений смотрится это очень утонченно и вовсе не массивно. Напротив, такой прием с множеством цепочек подчеркнет хрупкую ключицу. Женственно и привлекательно!

@haileybieber
@haileybieber
@haileybieber

№3: Не стесняться носить кольца, да побольше!

Судя по фотографиям в *****, Хейли одинаково любит как минимализм, так и максимализм в украшениях. Но одно кольцо на пальце не носит никогда: минимум два, а лучше несколько. 2-3 (а то и больше) одинаковых или похожих по дизайну колец на одном пальце выглядит оригинально и очень стильно!

Используя этот прием, с остальными украшениями лучше не переусердствовать. Гармонично будет добавить только лаконичные серьги или тонкую цепочку с небольшой подвеской.

@haileybieber
@haileybieber

№4: Не стесняться массивных украшений

Серьги-кольца наверняка любят и носят многие. А вот к массивным цепям и сережкам зачастую относятся с большим сомнением. Мы уверены, что это лишь вопрос привычки. Такой прием смотрится действительно красиво и необычно, а значит вы точно будете неповторимы! Причем Хайли носит огромные украшения не только на вечеринки, но в повседневной жизни: например, одеваясь в стиле спорт-шик!

@haileybieber
@haileybieber
4
12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook