Что может сотворить с образом простая белая рубашка…

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Белая рубашка – универсальный элемент базового гардероба, с помощью которого можно создать самые разнообразные образы. Как это сделать, смотрите прямо сейчас!

Белая рубашка простого кроя – это базовая вещь, которую непременно стоит иметь каждой женщине. Она поможет вам создать эффектный образ даже на скорую руку, ведь для неё очень просто подобрать подходящее сочетание.

Белая рубашка универсальна – она является частью классического делового образа для офиса со строгим дресскодом или официального мероприятия, а в сочетании с джинсами ее можно использовать в расслабленном образе в стиле casual.

Если вы отправляетесь в офис, белую рубашку можно надеть с классическими брюками сдержанных тонов или строгими юбками, например юбкой-карандаш.

Для расслабленного образа для прогулки идеальной комбинацией для рубашки станут джинсы или юбка длины миди. Интересный образ можно составить из белой рубашки и темной юбки-плиссе длины миди. Сверху на рубашку можно надеть уютный кардиган или пальто – в зависимости от сезона или погоды.

модные образы с белой рубашкой

 

 

 

 

 

 

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook