Супруг привел на «Модный приговор» жену-пышку, чтобы она перестала быть настолько яркой. Что сделали стилисты?

Елизавета Котукова,
редакция Femmie

Как вы считаете, аксессуаров чем меньше, тем лучше или наоборот?

"Модный приговор"/Первый канал

Нередко в студию модного приговора обращаются недовольные мужья. Но в основном они жалуются на то, что их избранницы перестают следить за собой и превращаются в «серых мышек». Здесь же дело обстоит совсем иначе: супруг 27-летней Натальи боится потонуть в бесчисленных шарфиках, массивных браслетах и фантазийных шляпках креативной жены. Удалось ли стилистам угодить капризному мужу и что получилось из модного эксперимента, подробно расскажет эксперт редакции.

Образ «до» №1 — зеленый футляр

Тонкие трикотажные наряды противопоказаны полным женщинам — они не держат форму и облегают совсем не то, что нужно. Вот и это темно-изумрудное платье из хлипкой ткани показало все проблемные зоны фигуры героини. А линия рукавов находится как раз на уровне полного живота, из-за чего силуэт кажется более массивным.

«Модный приговор» / Первый канал

Образ «до» №2 — синий костюм

Это сочетание вполне сгодится для деловых будней, но его нужно немного подправить. А именно — заменить ультрамариновую блузку, она слишком коротка для Натальи. Девушке подойдет фасон подлиннее и с более глубоким и острым вырезом, тогда у нее наконец появится шея и силуэт станет стройнее.

«Модный приговор» / Первый канал

Образ «до» №3 — платье с бантом

Очевидно, что драпировка на животе здесь лишняя, этот бант не прячет полноту, а наоборот, привлекает к ней внимание. Материал платья тоже оставляет желать лучшего — бесформенный трикотаж как тряпка висит на девушке. Платье на запах село бы намного лучше.

«Модный приговор» / Первый канал

Образ «после» №1 — вертикальные линии

Главное в этом сочном образе — вертикальные полоски на платье. Они-то и сделали фигуру Натальи более стройной и пропорциональной. А правильная длина красной косухи замаскировала все несовершенства. Но я бы заменила круглый вырез на v-образный, тогда и лицо не казалось бы таким круглым.

«Модный приговор» / Первый канал

Образ «после» №2 — светлая тельняшка

На мой взгляд, полосатая блузка тут ни к чему: она хоть и не облегает формы, но все равно визуально расширяет верх. И опять же — круглый вырез. Он лишний раз подчеркивает полное лицо девушки. А вот белая рубашка с парочкой расстегнутых верхних пуговиц решила бы эту проблему. Да и брюки нужны чуть длиннее.

«Модный приговор» / Первый канал

Образ «после» №3 — красный леопард

Хорошее платье с правильным вырезом и акцентом на талии. Но ему не хватает длины и разреза, который создал бы дополнительную вертикаль. А вот фасон на запах или с асимметричным подолом сядет как надо: и образ станет динамичным, и Наталья будет выглядеть подтянуто и эффектно.

«Модный приговор» / Первый канал
35
155
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook