Суровая правда, которую не знает о себе каждый знак Зодиака, и поэтому все портит в отношениях

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Никто из нас не рождается гуру коммуникаций, но кое-что мы можем изменить.

Photo by Brooke Cagle on Unsplash

Наверняка, вас не раз расстраивало то, что отношения с некоторыми людьми не складываются. Что один ваш поступок или фраза отворачивали человека надолго ли навсегда. Нет смысла винить себя или других, лучше посмотреть правде в глаза и избавиться от того, что мешает вам построить нормальные отношения:

Овен

Как бы много вы ни жаловались на проблемы в своей жизни, большинство из них однозначно придуманы и яйца выеденного не стоят. Перестаньте злиться на окружающих просто так, обвиняя их еще до получения реальных доказательств, иначе в вашей жизни скоро никого не останется.

Телец

Вы настолько упрямы, что временами бываете просто невыносимы. Не каждая ситуация должна заканчиваться масштабным спором, из которого вы обязательно выйдете самопровозглашенным победителем. Никто не захочет проводить время с тем, кто не знает, что такое компромисс и никогда не желает на него соглашаться.

Близнецы

Вы настолько ветреные, что никто не может на вас положиться. Сначала вы строите море планов, а потом благополучно игнорируете каждый из них. Со временем вам просто необходимо научиться брать на себя ответственность за свои слова и действия, иначе вы достаточно быстро потеряете доверие окружающих.

Рак

Вам следует перестать срываться на окружающих только потому, что вы в плохом настроении. Не стоит оправдывать свое грубое отношение к тем, кто вас окружает излишней эмоциональностью. Когда вы не в духе, моментально превращаетесь из любвеобильных в одних из самых сложных представителей Зодиака.

Лев

Не все в этой жизни крутится и вертится исключительно вокруг вас. Ваше стремление постоянно оказаться в центре внимания каждый раз раздражает тех, кто вас окружает. Старайтесь хоть иногда уходить в тень, позволяя сиять кому-то еще.

Дева

Ваша одержимость идеалом иногда невероятно изматывает. Все совершают ошибки, и вы — не исключение. Жизнь несовершенна, запутанна, неуправляема и иногда вам просто необходимо смириться с тем, что не все в ней будет именно так, как вам бы хотелось.

Весы

Свойственная вам нерешительность иногда просто выводит из себя. Безусловно, всем требуется определенное время на то, чтобы оценить свои возможности и взвесить имеющиеся варианты, но это не значит, что стоит тратить на это всю свою жизнь.

Скорпион

Вам необходимо научиться руководить своей напряженностью. Вы невероятно ревнивы и привыкли судить окружающих за свойственные им недостатки. Иногда вы даже не располагаете к общению и не мотивируете окружающих вам доверять. Постарайтесь вести себя не так нарочито и настойчиво.

Стрелец

Временами вы можете быть немного беспечными. Иногда вы совершенно не цените тех, кто вас окружает, а свойственная вам честность способна любого задеть за живое. Вам просто необходимо следить за тем, как ваши поступки отражаются на окружающих, потому что какими бы просветленными вы ни считались, вы так слепы иногда.

Козерог

Вы безумно критичны и судите каждого, кто вас окружает, в соответствии с тем, как они проживают свою жизнь. Не все и далеко не всегда будут соответствовать вашим стандартам и стремиться утвердиться в ваших глазах.

Водолей

Вы живете по принципу «все или ничего». Жизнь для вас либо черная, либо белая, серых полос — просто не существует. К сожалению, мир не предполагает однозначного деления на добро и зло, и ваша настойчивость в этом плане не имеет смысла.

Рыбы

Вы невероятно чувствительны. Все бы ничего, если бы вы постоянно не воспринимали любую ситуацию как конец света. Перестаньте заострять так много внимания на самых малейших вещах и несущественных комментариях окружающих, потому что такое поведение совсем не идет вам на пользу.

10
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook