Сверхсила мужчины каждого знака Зодиака, которую он не афиширует

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Замечали подобное за любимым?

unsplash

Каждый знак зодиака обладает своими сверхспособностями. Иначе как объяснить тот факт, что все Овны удивительно энергичны, а все Раки читают мысли других людей?

Хотите узнать, какими тайными способностями обладает ваш мужчина? Просто узнайте, кто он по гороскопу.

Овен − неиссякаемая энергия

«Движение − это жизнь» − главный принцип мужчины-Овна. Кажется, что он успевает все на свете: кучу проектов на работе, тренажерный зал три раза в неделю, регулярные вечеринки с друзьями. Овен невероятно активен, он никогда не устает. Его «батарейки» никогда не разряжаются.

Телец − невероятное трудолюбие

Он всегда в работе и трудах. Никогда не берет больничные и всегда подскажет новичку-коллеге, как составить отчет. Оторвать мужчину-Тельца от работы возможно только в случае, если он выполнил заданный план. Иногда другим кажется, что Телец − настоящий киборг, который не нуждается в пище и воде. По крайней мере, пока не сдаст годовой отчет.

Близнецы − колдовское обаяние

Внешность Близнецов не всегда отвечает канонам красоты. Но тогда непонятно, почему женщины налетают на мужчину этого знака, как пчелы на мед. Мужчины-Близнецы обладают непреодолимым обаянием, который напоминает цыганский гипноз − не успеешь оглянуться, уже «на крючке».

Рак − чтение мыслей

Вы никогда не задумывались над тем, каким образом мужчина-Рак угадывает ваши желания? Не успеете вы подумать, что хотите чаю, как он уже хлопочет на кухне. Мечтаете о нежности − он тут как тут. Все дело в том, что мужчина-Рак читает мысли других людей. Особенно хорошо он угадывает желания своих близких.

Лев − безграничная уверенность в себе

Невозможно заставить мужчину-Льва сомневаться в себе. Даже на одну минуту. Лев вообще не допускает мысли, что он может быть не на высоте. Никакие невзгоды, ошибки или критика окружающих не заставят его усомниться в том, что он − идеальный мужчина.

Дева − стратегическое мышление

Являясь настоящим стратегом, мужчина-Дева мыслит в долгосрочной перспективе. Он всегда разрабатывает несколько вариантов и готовит пути к отступлению. Дева отличается изобретательным умом, который успешно применяет для того, чтобы вершить великие планы.

Весы − творческое мышление

Где бы ни оказались мужчины-Весы, они неизбежно привлекают к себе внимание. А все из-за их способности разбираться в прекрасном. К любому делу Весы подходят с точки зрения эстетики. Только Весы подскажут своей любимой, какое платье ее действительно не полнит.

Скорпион − подчинение воли

Оказавшись рядом с мужчиной-Скорпионом, так легко подчиниться его воле. Получается это самым неожиданным образом. Сначала вы настаиваете на своем, но после десяти минут беседы со Скорпионом почему-то полностью соглашаетесь с ним. Кажется, что он видит вас наизнанку и умело использует ваши слабости.

Стрелец − заразительный оптимизм

Мужчина-Стрелец всегда верит в лучшее. Пусть за окном идет проливной дождь, а финансы поют романсы − Стрелец обязательно извлечет пользу из грустной реальности. Он никогда не унывает, живет пословицей «завтра будет лучше», а еще заражает оптимизмом всех вокруг.

Козерог − железная воля

Мужчину-Козерога невозможно сломать и растоптать. Какой бы сложной ни была ситуация, он все равно изловчится и справится со всеми трудностями. Если Козерог решил достичь цели, будьте уверены, он горы свернет, но осуществит желаемое. Иногда кажется, что мужчина-Козерог сделан из железа и стали.

Водолей − нестандартное мышление

Мужчина-Водолей не такой, как все, что ежедневно и доказывает окружающему миру. Он не мыслит шаблонами, ненавидит штампы, презирает правила. Любую задачу он решает оригинальным способом, удивляя и восхищая своими идеями других.

Рыбы − суперэмпатия

Только мужчины-Рыбы могут так искренне сопереживать другим людям, пропуская их эмоции через себя. Они всегда знают, что вы думаете и о чем грустите. От Рыб невозможно скрыть волнения и переживания. Вы можете не пытаться обмануть Рыб, ведь они все равно выведут любого на чистую воду.

Они могут скрывать от вас свои сверхспособности или пока не догадываться об их существовании. Однако дар звезд рано или поздно возьмет свое.

13
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook