Связанный стиль: 5 трендов, ворвавшиеся в *****

Станимира Алешина,
редакция Femmie

Как только наступают первые холода, многие из нас забывают о привлекательности в попытках хоть немного согреться. Однако это совсем не обязательно, ведь можно создать одновременно стильный и тёплый образ. Что и демонстрируют нам образы из Instagram в вязаных вещах.

Осенью и зимой ничего не согревает так хорошо, как вязаные вещи. В последнее время многие из них находятся на пике популярности. Потому можно сказать с уверенностью: они не только тёплые, но и очень стильные. Важно только определиться с фасоном и со способами сочетания. В данном обзоре мы рассмотрим интересные образы из *****, где участвуют различные вязаные вещи, актуальные сегодня.

Объёмные шапки: «зефирный» тренд для уютной зимы

Вот уже второй сезон нам предлагают носить шапки и шарфы из объёмной или пушистой пряжи. Их ещё называют шапки-зефирки. Сочетать такие модели можно с чем угодно, начиная от пуховиков пастельных или ярких тонов и заканчивая женственными пальто и шубами. Из преимуществ можно отметить универсальность «зефирных» шапок, ведь носить их актуально в любом возрасте. Вот какие подборки мы нашли в *****.

@soft_knit
@tumba_ekb
@k_mame_muza_priletela

Традиционные фасоны шапок с помпонами и без

Не отказываются *****-блогеры и от классических шапок, которые уже давно полюбились абсолютно всем. Часто можно увидеть модели с помпонами из натурального и искусственного меха, а также шапки с косами. Наверное, этот аксессуар никогда не выйдет из моды! Дополняют такие головные уборы схожими по стилистике снудами, которые совсем не обязательно должны быть цвета шапки.

@ksu_sadovskaya_
@cotton_n_wool_shop
@anya.glotko

Уютные кардиганы: косы и многослойность

Ещё один стильный вариант для холодов — это вязаные кардиганы. Блогеры предлагают сочетать их в удобных многослойных комплектах, позволяющих надевать любимые осенние парки до морозов и даже дольше. Особенно интересно выглядят модели с косами.

@knit_pattern
@fashylist

Вязаные платья и туники

Отличный женственный вариант на холодную погоду — это платья и туники из шерсти. Всё так же, как и прежде, актуальны модели объёмного кроя. Носить их советуют с высокими сапогами, но подойдёт сочетание и с ботинками, а также с ботильонами. Вот несколько вариантов от блогеров.

@woolly_warm
@dollyandbella_fashion
@hand_needles
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook