Та черта, которая необходима вам в партнере в соответствии с вашим знаком Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Shutterstock

У всех нас есть подробный и длинный список критериев, которым должен отвечать наш будущий партнёр. У некоторых он более длинный, у других же — более конкретизированный. Но что было бы, если бы вам нужно было сократить его всего до одной существенной черты характера? Смогли бы вы это сделать? Каким наиболее фундаментальным и важным атрибутом должен обладать кто-то, чтобы иметь возможность претендовать на роль вашей идеальной пары? Нужно признать, что это невероятно сложно. Однако звезды могут знать правильный ответ на вопрос «Что вам больше всего необходимо в вашем партнере?».

Уточню, что эти черты характера выходят за рамки таких базовые черт, требующихся всем, кто состоит с вами в отношениях, как честность, уважение и отсутствие жестокости. Я говорю здесь о положительных чертах, которые совпадают с вашей личностью и помогают создать идеальный баланс, присущий успешным, здоровым и счастливым отношениям. Это именно те вещи, которые помогают вам поддерживать гармонию в отношениях или способствуют вашему положительному желанию достичь новых высот.

Именно за такими людьми должны наблюдать представители каждого знака Зодиака в надежде создать с ними отношения в этом году.

Овен

Игривый

Уверенные в себе и бесстрашные Овны являются лидерами любой группы. Они никогда не бояться пробовать что-то новое, и им нужен игривый партнёр, который согласится с их дикими выходками. Некоторые, конечно, могут подумать, что Овны могут извлечь пользу из своих противоположностей: кого-то более скромного и замкнутого, но на деле все совсем не так. Овнам необходим тот, кто будет настолько же уверен в себе, кто будет готов парировать выпады Овнов своими остроумными и беззаботными шутками.

Телец

Ласковый

Добросердечные и любящие Тельцы плохо уживаются с эмоциональными партнерами-стоиками. Их буквально переполняет любовь, и они требуют того же уровня привязанности в ответ, чтобы не показывать своих ревнивых рожек. Лучше вам найти того человека, который будет настолько же зависим от старого доброго публичного проявления привязанности, как и вы.

Близнецы

Умный

Близнецы не ладят с глупцами. Точка. Интеллектуалы и опытные собеседники, обратите внимание, что Близнецы находятся в поисках партнера, который был бы одновременно интеллектуально и эмоционально подкованным и находился бы с ними на одном уровне. Нечто меньшее заставит Близнецов заскучать и двигаться дальше достаточно быстро.

Рак

Постоянный

Раки — мастера противоречий: любящие и эмоциональные с одной стороны и осторожные и подозрительные — с другой. В то время, как хорошее значительно превышает плохое, кто-то чересчур чуткий может посчитать Раков утомляющими. Ракам необходимо постоянство, тот, кто сможет обуздать их эмоциональные всплески, помогая поддерживать состояние спокойствия.

Лев

Честный

Львы словно магниты благодаря своим увлечённым и добросердечным манерам поведения. Однако они также могут возгордиться, особенно если рядом с ними будет такой партнёр, который будет бояться высказывать своё мнение. Львы должны озадачиться поисками такого партнера, который будет с ними невероятно честен, не боясь столкнуться лицом к лицу с присущим Львам самолюбием.

Дева

Авантюрный

Нет знака Зодиака более заслуживающего доверия и практичного, чем Дева, что делает её надежным романтическим партнером. Однако их скромная и критическая сторона может также заставить их превратиться в отшельников, если им удастся заполучить аналогичного партнера. Именно поэтому всем Девам-перфекционистам требуется авантюрный партнер, который будет вызывать в них раздражение и без причины выгонять их из зоны комфорта, давая им возможность жить самой лучшей жизнью.

Весы

Решительный

Кто не любит расслабленных Весов? Как приятно находиться в компании этих беззаботных и очаровательных людей. Но иногда их желание «плыть по течению» превращает принятие решений в испытание, в связи с чем Весы должны искать такого партнера, который с радостью возьмёт на себя эту функцию. Могу посоветовать вам Овнов или Скорпионов.

Скорпион

Расслабленный

Скорпионы — стихия, полная решимости, страсти и воодушевления. Но поставьте их вместе, и один из них обязательно будет ужален. Всемогущий Скорпион так сильно нуждается в «инь» своему «ян», в ком-то расслабленном, спокойном и готовым ко всему.

Стрелец

Оптимистичный

В то время, как некоторые знаки нуждаются в партнерах-противоположностях, которые могли бы их уравновешивать, оптимистичные и добродушные Стрельцы действительно очень нуждаются в том, кто был бы их точной копией. Они ценят того, кто знает, как их рассмешить и того, кто смотрит на мир сквозь вечные розовые очки точно также, как и они. Отказ от веселья — однозначно не про Стрельцов.

Козерог

Стабильный

Практичные, рассудительные Козероги не терпят взбалмошных людей, не преследующих какие-либо цели. Если вы хотите найти путь к сердцу Козерогов, то запоминайте, что способен на это будет только тот, кто имеет план на эту жизнь, в котором подробно расписан процесс достижения поставленных перед собой целей. Поэтому вам лучше оставить свою спонтанность на пороге перед тем, как войти.

Водолей

Идеалистичный

Самая лучшая черта Водолеев заключается в их гуманитарной натуре. Противоположности не привлекают этих дружелюбных, преданных людей. Вместо этого от своего партнёра они требуют разделять чувство идеализма. Другими словами, им нужен кто-то с тем же самым гуманитарным взглядом на мир, кто готов взять на себя помощь людям.

Рыбы

Приземлённый 

Творческие Рыбы могут склоняться к полетам фантазии и слишком частому бегству от действительности. Это может как превратить их в порыв, так и сдерживать их от достижения собственных целей. Именно поэтому той чертой, которая им больше всего необходима в партнере, является его приземленность, за счёт нее он время от времени сможет возвращать вас обратно в реальный мир, когда вы будете бросаться в омут с головой.

Не припомнили ли вы сейчас все свои прошлые влюблённости, закончившиеся ничем? Что ж, теперь вы наверняка понимаете, что пошло не так. Начните с поиска того, кто будет хвалить и обожать вас на астрологическом уровне и понаблюдайте за тем, какие изменения с вами произойдут.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook