Тайна, раскрывать которую перед мужчиной — ошибка, согласно вашему знаку Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Некоторые свои недостатки знаки Зодиака скрывают даже от самого близкого человека.

Unsplash

У каждого знака Зодиака есть свои слабости. Иногда это совершенно незначительные изъяны характера, но мы все равно не хотим, чтобы об этих недостатках узнали даже самые близкие люди. Особенно самые близкие люди. Вот главные секреты, которые хранят знаки Зодиака от своих вторых половин:

Овен

Вы хотите, чтобы ваш партнер никогда не узнал, насколько вы боитесь, что он может вас покинуть. Вы по-настоящему любите своего партнера и всегда готовы сделать все возможное, чтобы он почувствовал, как вы его любите. Но вы никогда не захотите раскрыть ему свои страхи о том, что возможно, вы двое расстанетесь в дальнейшем.

Телец

В глубине души вы знаете, что все еще страдаете от каких-то прошлых отношений. Вы бы никогда не допустили, чтобы ваш партнер узнал, что огонь ваших прошлых отношений, возможно, еще не совсем угас. Вы понимаете, что это только породило бы много ненужных и нежелательных скандалов. И вы совершенно точно не хотите идти таким путем. Вот почему вы бы предпочли просто держать все в секрете.

Близнецы

Вы никогда не признаетесь в этом своему партнеру, но вы просто не разделяете его интересы и увлечения. Вы знаете, что это нормально, если вы не особо интересуетесь некоторыми вещами, которые привлекают вашего партнера. Но вы бы предпочли не сообщать ему об этом, потому что боитесь, что в результате вы можете задеть его чувства.

Рак

Вы бы хотели навсегда сохранить свою расточительность в тайне от вашего партнера. Вам бы хотелось, чтобы он никогда не узнал о том, насколько ужасно вы обращаетесь со своими финансами. Будучи Раком, вы являетесь не самым практичным знаком Зодиака, когда дело касается ваших денег. И это не то качество, о котором стоит знать вашему партнеру.

Лев

Вы бы никогда не признались другим людям, что не думаете о себе так высоко, как кажется окружающим. Вы всегда стараетесь изображать чувство уверенности во всем и в себе. Тем не менее, вы знаете, что у вас есть много недостатков и слабостей, о которых вам бы никогда не хотелось сообщать людям, особенно тем, кто для вас наиболее важен.

Дева

Вы никогда не захотите рассказать об этом своему партнеру, но на самом деле вы все еще пытаетесь изменить некоторые стороны его личности. Вы все еще пытаетесь внести некоторые коррективы здесь и там. Вы действительно не гордитесь тем, что делаете. И вы понимаете, что нужно принять партнера таким, какой он есть на самом деле. Но вы просто ничего не можете с этим поделать.

Весы

Вы тот, кто всегда хочет делать все возможное, чтобы быть полезной тому, кто вас любит. Вы всегда хотите порадовать окружающих. Однако это природное качество есть не у всех. И может показаться, что ваш партнер не прикладывает столько усилий, как вы. Но вы бы никогда этого ему не сказали.

Скорпион

Вы не хотели бы, чтобы ваш партнер знал, насколько вы одержимы им. Вы очень эмоциональный человек. И когда вы влюбляетесь в кого-то, вы действительно бросаетесь в омут с головой. Вы не сдерживаетесь. И вы знаете, что это может иногда быть очень подавляющим или пугающим для других людей.

Стрелец

Вы никогда не скажете своему партнеру, что иногда фантазируете о том, каково это снова быть одинокой. Вы та, кто имеет очень уклончивый характер. Вы склонны бросаться в разные авантюры. А это значит, что вы ненавидите то, как ваши отношения ограничивают вашу свободу. Но вы хотели бы оставить это в тайне от вашего партнера.

Козерог

Вы так боитесь расставить приоритеты в ваших отношениях. Вы знаете, что в критический момент, вы, скорее всего, предпочтете свои личные мечты и амбиции своим отношениям. Но вам бы не хотелось, чтобы ваш партнер был осведомлен об этом факте.

Водолей

Вы не самый общительный человек. Вы очень избирательны по поводу вашего окружения. И именно поэтому вы склонны испытывать неприязнь к друзьям своего партнера. Однако вы не хотели бы, чтобы это выглядело как снобизм. Вот почему вы никогда не позволите этой информации дойти до вашего партнера.

Рыбы

Вы постоянно беспокоитесь о том, что никогда не будете достаточны для вашего партнера. Вы знаете, что это ваша слабость и незащищенность, но вы никогда не захотите раскрыть это своему партнеру. Этот аспект своей ранимости вы бы предпочли просто оставить при себе.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook