Тайный трюк, как привлечь каждый знак Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

У каждого из нас по гороскопу есть свой нюанс в характере, задев который, мы сразу влюбляемся.

Shutterstock

У всех есть свои слабые и сильные стороны. Во многом это зависит от характера человека, который, как известно, напрямую связан с его знаком Зодиака. Как же найти подход к людям каждого из знаков?

Овен

Каждый Овен – душа компании и может рассмешить кого угодно. Они очень ценят тех, кто обладает чувством юмора и понимает его.

Телец

Как ни странно, но Тельцов, которые любят постоянство, может покорить невероятная, даже безумная авантюра. А еще вкусный ужин, куда же без этого?

Близнецы

Встречаетесь с Близнецом? Загляните в энциклопедию, и постарайтесь отыскать факты, о которым он, скорее всего, не знает. Он будет сражен наповал.

Рак

Дружелюбие и мягкость – вот что ценят в людях Раки. Поговорите с ними по душам, доверьте им какую-нибудь тайну – он не устоит.

Лев

Со Львом все, как всегда – против похвалы они устоять не могут. А еще они любят веселье, и ярких, авантажных людей – но лишь в том случае, что они не затмевают самого Льва.

Дева

Правила, только правила! Они ценят их больше всего, и вам того же желают. Покажите, какие вы правильные.

Весы

Чтобы покорить Весов, покрасьте волосы в зеленый. Шутка, конечно, но близкая к истине. Они не могут устоять против чего-то необычного и оригинального.

Скорпион

Они вечно находятся на эмоциональных американских горках. Составьте им компанию, и вы точно подружитесь.

Стрелец

Вы – легки на подъем, и обожаете путешествовать? Отправьтесь в путь вместе со Стрельцами, и дружба навеки вам обеспечена.

Козерог

Спросите у Козерога совета по вопросу, связанному с его видом деятельности. Он растает от такого доверия и признания его профессионализма.

Водолей

Просто будьте рядом. Водолеи – типичные одиночки, и им нужно время, чтобы привыкнуть к вам. Главное, не дергать его.

Рыбы

Смотрите им в глаза, слушайте, что они говорят, и задавайте вопросы. Такое доверие играет огромную роль в покорении Рыб.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook