Так рушатся отношения с мужчинами разных знаков Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Когда в отношениях возникают проблемы, все ведут себя по-разному. Гороскоп тоже влияет на то, как мужчины уходят из семьи.

Shutterstock

Знаки Зодиака помогут вам понять, что из себя представляет находящийся рядом с вами мужчина, и о чем он думает.

Овен

Овны очень импульсивные и агрессивные, поэтому вы скорее всего даже не успеете продумать детальный план защиты, как они уже примут окончательное решение. Они ненавидят бездельничать, поэтому если ваши отношения не позволяют им двигаться в сторону достижения своих личных или карьерных целей, велика вероятность, что в связи с этим они уже планируют с вами расстаться.

Телец

Тельцам незнакомо слово «компромисс». Из-за своего упрямства они воспринимают окружающую действительность под совсем другим углом. Ваши недавние разногласия могут явиться результатом их легкой неуверенности в собственном мнении, что также для них совершенно не свойственно. Если решать этот вопрос с вами они не планируют, значит, скорее всего, собираются продолжать свой путь дальше без вас.

Близнецы

С чересчур задумчивыми и нерешительными Близнецами иногда просто невозможно совладать. Они непоследовательны и не могут слишком долго оставаться в одном и том же месте. Если вы заметите с их стороны резкий спад заинтересованности по отношению к своим собственным делам, считайте, что таким образом они ищут возможность избавиться от вашего общества.

Рак

Раки — мастера манипуляции, поэтому для того, чтобы заметить, что что-то не так, вам потребуется задействовать все свою интуицию. Они крайне неуверены в себе, поэтому если вы вдруг обнаружите, что на то есть своя причина, постарайтесь убедить их, что это не имеет значения. Иначе вам придется готовиться к худшему.

Лев

Лев все время требует к себе королевского отношения. Все, что заставит их чувствовать себя даже слегка игнорируемыми, может сподвигнуть их на поиски того человека, который будет готов окутать их своим безраздельным вниманием. Если вы заметили, что ваш партнер ведет себя особенно высокомерно и несгибаемо, значит, он старается от вас отдалиться.

Дева

Каждая Дева чересчур критична по отношению к самой себе и окружающим, поэтому стоит ей что-то в вас невзлюбить, считайте, что всему конец. Беспорядок, плохое настроение или неправильное питание могут заставить их охладеть к вам и породить сомнения в правильности ваших отношений.

Весы

Весы могут навечно затаить на вас обиду. Они по-прежнему могут переживать из-за того, что случилось несколько месяцев назад в то время, как вы уже этого не помните. Их нежелание выяснять отношения может выиграть для вас немного времени и позволить разобраться в ситуации, но если они начнут вас избегать, готовьтесь к расставанию.

Скорпион

Мужчины-Скорпионы могут быть самыми лучшими, но также им не чужды зависть и скрытность. Их жестокий нрав, проявляющийся в форме споров, станет все более распространенным. Если он в какой-то момент начнет ругаться с вами на повышенных тонах, можете считать это началом конца ваших отношений.

Стрелец

Хождение вокруг да около Стрельцам не свойственно. Они выскажут все, что думают и дадут вам понять, что ситуация развивается совсем не так, как они планировали. Им необходимо личное пространство и открытые каналы связи. Если в ваших отношениях не наблюдает ни того, ни другого, считайте, что все кончено.

Козерог

Козероги не умеют прощать. Если вы их обидели, они этого уже не забудут. Все что угодно в тот или иной момент может вывести их из себя. Небольшие недопонимания могут превратиться в серьезные скандалы. Обращайте внимание на то, насколько стремительно они будут развиваться, потому что это даст вам возможность понять, насколько близок Козерог к расставанию с вами.

Водолей

Для Водолеев самым главным раздражителем является их неправота. В купе с их привычкой все слишком тщательно обдумывать и желанием проводить время наедине с самими собой, вы можете угодить в большие неприятности. Им отлично удается скрывать свои чувства, поэтому от вас требуется донести до них то, что вы хотите, и надеяться, что они захотят того же.

Рыбы

Рыбы — просто грустные люди. Они хотят сбежать от реальности и надеются, что с вашей помощью им это удастся. Если они поймут, что слишком рано начали вам доверять, и вновь станут возвращаться к своей привычной жизни, они будут с утроенной силой искать выход из этой ситуации. Когда вы обнаружите, что они держат дистанцию и больше не излучают уверенность в вашем будущем, знайте, что конец близко.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook