Так ведут себя мужчины разных знаков Зодиака, когда искренне любят

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Любовь меняет людей, но поведение знаков Зодиака различается. Разобраться в этих особенностях несложно.

Shutterstock

Овен

Мужчина-Овен никогда не откажет себе в хорошем состязании, поэтому он будет только рад сразиться за вашу любовь. Врожденные честность и нетерпение не позволят ему молчать, поэтому вы сразу узнаете от него, нравитесь ли вы ему или нет. Если же он ничего вам не говорит, то, к сожалению, он в вас просто не заинтересован.

Телец

Этот мужчина обожает прикосновения, поэтому если он вас обнимает или держит за руку, можете считать это проявлением интереса. Кроме того, мужчина-Телец чересчур заботлив и отличается наклонностями собственника, поэтому вы сразу заметите, как он стремится, чтобы у вас все было хорошо, и может почувствовать себя крайне некомфортно, стоит вам случайно упомянуть в разговоре других мужчин.

Близнецы

Мужчина-Близнецы предпочитает быть один и поддерживает стабильный график. Из-за того, что он может быть как экспрессивным и открытым, так и серьезным и задумчивым, его сложно понять. Показательным в вопросе нравитесь ли вы ему или нет, будет то, насколько часто он проявляет инициативу и приглашает вас куда-нибудь для совместного времяпрепровождения. Поскольку ему нравится быть одному и придерживаться своей рутины, то, что он находит время на общение с вами уже можно считать хорошим знаком.

Рак

Когда дело касается эмоций, мужчина-Рак проявляет свою интуицию и становится очень сентиментальным. Он намного более скрытный и не привык легко раскрывать свою душу окружающим. Лучше всего вы можете понять, действительно ли вы ему нравитесь, если он начнет делиться с вами деталями своей личной жизни, потому что это будет являться показателем того, что он вам доверяет и хочет, чтобы вы узнали его поближе.

Лев

Мужчина-Лев очень страстный, что в какой-то степени может сбить вас с толку, потому что вы не сможете точно определить испытывает ли он к вам какие-то серьезные чувства или просто флиртует. Этот мужчина также обожает свою артистичную составляющую. Если он пригласит вас в театр или на концерт, расценивайте это как положительный знак того, что вы ему нравитесь, потому что он предлагает вам разделить с ним то, что ему интересно.

Дева

Эти мужчины имеют тенденцию вести себя застенчиво и беспокойно. К сожалению, это означает, что они в наименьшей степени ведут себя открыто в отношении собственных чувств к вам, даже несмотря на то, что вы им нравитесь. С другой стороны, мужчины-Девы всегда обращают внимание на малейшие детали. Если вы заметили, что он вспомнил название вашей любимой картины или запомнил, что вы боитесь пауков, то существует большая вероятность того, что вы ему действительно нравитесь.

Весы

Мужчина-Весы обожает спокойствие, поэтому если вы можете похвастаться тем, что наделены этим качеством, считайте, что вы уже находитесь в его поле зрения. Тем не менее, более очевидный способ установить его заинтересованность в вас, заключается в том, получите ли вы от него приглашение на погулять на свежем воздухе или нет. Весы обожают природу и поскольку это их любимое времяпрепровождение, тот факт, что они готовы делить это время с вами говорит об их истинной привязанности к вам.

Скорпион

Из-за того, что мужчины-Скорпионы обожают демонстрировать эмоции, вам не составит труда установить какие чувства они к вам испытывают. Они также ценят правду и совсем не склонны проявлять пассивность. Если мужчина-Скорпион в вас заинтересован, он несомненно поставит вас об этом в известность.

Стрелец

Мужчины-Стрельцы наслаждаются свободой, поэтому они вряд ли обратят на вас внимание, если вы будете вести себя слишком навязчиво. Более того, они достаточно целеустремленные и имеют привычку обещать больше, чем на самом деле могут сделать, поэтому даже если вы им понравитесь, их мечты и стремления по-прежнему будут для них важнее всего. Если этот мужчина, несмотря на всю свою занятость, сделает ваше благополучие главным приоритетом своей жизни, можете считать, что он по-настоящему вами заинтересован.

Козерог

Мужчины-Козероги ценят традиции, манеры, семью и практичность. Именно этот мужчина ищет ту женщину, с которой он мог быть создать стабильные отношения. Из-за своей приверженности традициям он будет относиться к вам крайне серьезно, приглашать на настоящие свидания и действительно пытаться узнать вас поближе.

Водолей

Несмотря на то, что мужчина-Водолей достаточно прогрессивен и обожает гуманитарную деятельность, он также является достаточно отстраненным, стараясь всеми силами избежать проявления эмоций, что конечно только затрудняет процесс определения того, что он чувствует. Поскольку он не большой фанат скучных ситуаций и тех людей, которые с ним не согласны, этот мужчина предпочитает видеть рядом с собой того человека, который уже разделяет его интересы. Если он самостоятельно пытается с вами связаться и всячески идет на контакт, можете считать, что вы ему нравитесь.

Рыбы

Мужчины-Рыбы обожают романтику и всегда готовы помогать окружающим, и именно на это следует обращать внимание, если вы хотите узнать, действительно ли они вами заинтересованы. Однако если в прошлом он пережил боль расставания, то мог сформировать у себя менталитет жертвы и обзавестись проблемами с доверием в своих потенциальных будущих отношениях. Если вы имеете представление о том, что ему пришлось пережить в прошлом, а он, тем не менее, предпринимает усилия для того, чтобы быть рядом с вами, воспринимаете это как знак того, что вы не просто ему нравитесь, потому что в действительности он вам доверяет.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook