Талисман каждого знака Зодиака, который притягивает удачу как магнитом

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А у вас есть талисман? Какой?

unsplash

У каждого знака Зодиака есть счастливый талисман. Он придает сил, защищает от недоброжелателей, притягивает удачу и везение к хозяину. Наиболее сильным воздействием обладают талисманы, выбранные в соответствии с Зодиаком. Такие обереги следует носить рядом с собой и не давать в руки даже близким людям. Тогда они будут служить вам верой и правдой всю жизнь.

Овен

Огромная энергия Овна никогда не иссякнет, если он будет носить с собой круглую монетку золотого цвета. Талисман привлечет удачу и везение, поможет при заключении финансовых сделок, повысит работоспособность активного Овна. Другим вариантом защитного символа станет и квадратный брелок, олицетворяющий основательность и упорство Овна.

Телец

Самый подходящий оберег Тельца − это фигурка быка, желательно золотого или желтого цвета. Она дарует своему хозяину богатство и удачу, укрепит его решительность. Успешно заменяет быка и слон, который наделит Тельца мудростью и финансовой стабильностью. Обычно представители этого знака носят кулоны с изображением указанных животных.

Близнецы

Удачный талисман Близнецов − это ключик. Кулон или брелок в виде замысловатого ключа поможет Близнецам найти подход к любому человеку с пользой для себя. А еще он укрепит отношения с важными для Близнецов людьми.

Рак

Знаки воды остро нуждаются в подпитке своей стихии, поэтому Раку подойдет краб. Хорошим решением станут ракушка или морская звезда. Их лучше носить рядом с собой, чтобы вещи укрепляли решительность Рака и делали его мудрым и сильным.

Лев

Фигурка льва или вещь с его изображением станут мощными символами этого знака. Талисман наделит своего обладателя уверенностью, приведет к победе, подарит власть и могущество. Идеально подойдет Льву и любой предмет золотого цвета: браслет или кольцо.

Дева

Символ Девы − это мудрая сова, наделяющая своего хозяина рассудительностью. Поскольку Девы часто колеблются, взвешивая каждый поступок, сова поможет им принять верное решение и не терзаться сомнениями.

Весы

Этому знаку нужен символ, изображающий весы. Талисман наделит Весов мудростью, поможет в непростых ситуациях. Благодаря ему Весы будут в гармонии с собой. Талисман будет полезен при возникновении конфликтов и споров.

Скорпион

Маленький знак в виде Скорпиона только усилит все положительные качества своего хозяина: проницательность, мудрость и ум. Символ будет защищать Скорпиона от недоброжелателей и завистников, приведет к победе.

Стрелец

Поскольку знак Стрельца − это кентавр со стрелами, его талисманом станут подкова или стрела. Эти вещи умиротворят беспокойного Стрельца, помогут сделать выбор и будут способствовать его саморазвитию.

Козерог

Хороший талисман Козерога − это черный кот. Он привлечет к Козерогу финансовые потоки, укрепит его материальный достаток, приведет своего хозяина к победе. А еще черный кот защитит Козерога от отрицательной энергетики других людей.

Водолей

Самый лучший оберег Водолея − это кувшинчик, с которым всегда изображается этот знак. Талисман наделит Водолея мудростью, постоянством, устранит беспокойный нрав.

Рыб

Рыбам требуется помощь своей стихии, поэтому лучший талисман − это знак изображающий двух рыбок. Они укрепят решительность, наделят силой духа, помогут не сбиться с пути.

Женщины могут носить символы в виде украшений: кулонов и подвесок. Мужчинам подойдут брелоки. Никогда не давайте свой талисман другим людям даже на время, ведь у каждого человека своя энергетика. Оберег должен находиться только с вами, желательно почаще брать его в руки, чтобы «заряжать» вещь на удачу и счастье.

13
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook