Татьяна Навка показала шикарное декольте и стройную фигуру в платье трендового цвета 2020

Ева Воронцова,
редакция Femmie

Прекрасный пример, как выглядеть роскошно и модно в рамках приличий.

@tatiana_navka

Татьяна Навка умеет удивлять поклонников не только танцам на льду, но и своими стильными, элегантными образами. На недавнем юбилее Дмитрия Маликова фигуристка и светская львица очаровала всех в фиолетовом платье с весьма пикантным декольте.

@tatiana_navka

На праздник Татьяна пришла вместе со своим супругом Дмитрием Песковым. Для выхода в свет она выбрала элегантный футляр-миди с глубоким квадратным вырезом. Фасон и темно-фиолетовый цвет наряда сделали фигуру 44-летней знаменитости еще стройнее. К тому же именно этот оттенок фиолетового вошел в весенне-летнюю палитру Pantone 2020 под вкусным названием “Виноградный компот”.

Завершили образ серебряные лодочки на шпильке, изящные браслеты и крупные серьги.

@tatiana_navka

Бьюти-образ олимпийская чемпионка выбрала классический и простой: распущенные легкие локоны и естественный макияж. Если вы – блондинка и вам 40+, то это оптимальный вариант, ведь слишком яркие брови и губы могут подчеркнуть несовершенства кожи и визуально прибавить лицу несколько лет. Тем более, если на вас платье такого насыщенного цвета.

@tatiana_navka

Советуем запомнить все эти простые приемы элегантности: крой платья по фигуре, глубокий цвет, классическая обувь, лаконичный макияж и всего один акцент (но какой!) в виде соблазнительного декольте. Простота и хороший вкус – всегда залог привлекательного образа, согласны?

8
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook