Тебе нужен не просто мужчина, тебе нужен воин

Олег Редакция Femmie,
редакция Femmie
Shutterstock

Моя милая дикарка, я знаю, почему у тебя ничего не складывалось ни с кем другим: тебе нужен не просто мужчина, тебе нужен воин.

Твоя натура напоминает вкус крепкого турецкого кофе, который пьют на рассвете, и не пытайся притворяться, что это не так.

Ты дикарка, и как бы ты ни пыталась это скрыть, у тебя не получится быть кем-либо иным. Ты можешь быть только такой, настоящей, и это правильно. Ты действительно такая, какой тебя видят: сплошное великолепие во всей своей хаотичной красоте.

Я знаю, что тебе разбивали сердце. Я знаю, что ты никак не можешь понять, почему у тебя в отношениях всегда облом. Но я наконец понял, в чем дело.

Тебе нужен не просто мужчина, тебе нужен воин.

И неважно, водит этот воин джип или блестящий спортивный автомобиль; неважно, одет он в шелк или в хлопок; неважно даже то, работает он в шикарном офисном здании или вкалывает в ночную смену.

А важно вот что: когда дело дойдет до того, кому достанется ваше сердце, у него будут самые высокие шансы: сто процентов.

Этому твоему воину нужна будет твоя сила, твоя энергия. Он будет смотреть на тебя и видеть не зверя, которого надо приручать, а женщину, которой надо восхищаться. Этим своим воином ты не сможешь манипулировать, не сможешь играть его чувствами, как это было в прошлом, так что, дорогуша, даже не пытайся; и поверь мне, из-за этого ты будете любить его еще сильнее.

Потому что ты не просто женщина. Ты — богиня.

Твоя неистовость будет разить его наповал всякий раз, когда он будет глядеть в твои изумительные глаза, но разница заключается в том, что его, в отличие от других, увиденное не испугает. Да, на этот раз ты наконец встретишь того, кто тебе подходит, потому что для обычного мужчины ты слишком недосягаема.

Тебе нужен тот, у кого будет гореть огонь в глазах — такой же, как и у тебя. Мало того, моя маленькая дикарка, твой воин будет разжигать это пламя, вместо того чтобы пытаться притушить его собственной неуверенностью.

Потому что твой воин — единственный, кто сможет жить вдали от людей вместе с тобой.

Возможно, ему не придется убивать драконов, чтобы заслужить твою любовь, но он все равно не раздумывая пройдет через огонь, только чтобы увидеть эту удивительную улыбку, которую ты будешь держать в запасе только для него.

Именно это, свободный дух, твой воин ищешь в женщинах. Он ищет тебя.

Потому что у него тоже были неудачные отношения, которые заставили его задаться вопросом, а не получится ли так, что он пройдет в одиночестве всю оставшуюся часть своего жизненного пути. Но ты собираешься изменить всё это — для него. Вы движетесь каждый по своему пути, и там у вас всё в порядке, но этот порядок вам тоже придется менять.

И это потому, детка, что когда вы с этим своим воином встретитесь и столкнетесь друг с другом, то это будет настоящий любовный взрыв.

Не пытайся бежать на этот раз: я знаю, что бывало так, что твое сердце разрывалось от отчаяния, знаю, что ты не привыкла к мысли о том, что у тебя что-то может получиться, но на этот раз всё точно будет по-другому. Дай себе время — и сама увидишь.

Этот твой воин должен видеть, что кто-то может осознать всю его неистовость — и остаться с ним, когда ему нужен будет глоток свободы и он укроется от этого мира в своем убежище. Тебе не всегда нужно следовать за ним, так же как он не всегда будет следовать за тобой. Позволяй себе оставаться такой же дикой, даже когда тебе будет хотеться единственного — свернуться рядом с ним калачиком и позабыть обо всём остальном мире.

Позволяй себе, как и прежде, бродить нагой под полной луной и пить лунный свет в компании звезд. Позволяй себе ощущать сердцем притяжение ветра и слышать призыв солнца к новому пути. Потому что этот воин будет любить тебя из-за твоей дикой природы и непременно захочет, чтобы ты ее сохранила.

Теперь вы будете вместе идти по этой невероятной, сумасшедшей, временами унылой, до удивления беспорядочной жизни, потому что воину нужно любить свою богиню. И еще нужна богиня, чтобы показать воину, что такое настоящая любовь.

Поэтому хватит нянчиться со своими опасениями, хватит отгораживаться частоколами — это всё не твое и никогда твоим не было. Ты всегда знала, что от рождения тебе предназначено большее, и теперь тебе пора взглянуть на то, как выглядят все твои мечты.

Для такой любви нет преград, так что пообещай мне, что на этот раз продержишься подольше.

Храни в себе надежду и всегда предоставляй любви еще одну попытку; уверяю тебя, моя милая дикарка: любимый, которого ты ищешь, тоже ищет тебя.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook