Тебя тяжело любить, но оставайся таким же!

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Ты самый сложный человек, которого я только встречала в своей жизни, и не только встречала, но и любила.

Ты крайне запутанный и тебя практически невозможно понять, с тобой рядом я всё время начеку. Ты такой самонадеянный, но должна признать, что твоим словам можно доверять.

В тебе так много жизни и неутомимого стремления вперёд, которое вызывает восхищение. Твоя энергия заставляет меня стремиться к большему. Ты такой расчётливый и методичный, и я всё время думаю о том, что же происходит у тебя в голове.

Ты такой дикий и необузданный, но в то же время хладнокровный и сдержанный, я не перестаю удивляться тем противоположностям, которые скрываются в тебе. Ты такой молодой, но мудрый не по годам. Я не перестаю восхищаться теми людьми, которые тебя воспитали.

Ты очень разборчив в людях и далеко не всех подпускаешь близко к себе, и это заставляет меня чувствовать себя особенной.

Ты такой заботливый и внимательный с теми, кого ты любишь. Твоя поддержка придаёт мне силы.

Ты похож на бриллиант без огранки, через грубую поверхность которого многие не могут разглядеть его ценность, но я её вижу.

Я знаю, что это будет звучать странно, но именно все твои недостатки, ошибки и особенности делают тебя таким прекрасным человеком внешне и внутри.

Да, тебя тяжело любить, но оставайся таким же!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook