Телефонные табу: 5 правил разговора с мужчиной, которые нарушать нельзя

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Особенно если вы находитесь на расстоянии и хотите поддерживать его чувства к вам.

@lolitamas

Соблазнить мужчину – еще далеко не все. Куда сложнее его удержать, и сохранить его крепкие чувства к вам. И правильные разговоры по телефону занимают отнюдь не последнее место в вашей стратегии. Чтобы не разбить свое хрупкое счастье, следует соблюдать важные правила.

Не звоните и не пишите слишком часто

Вообще-то он работает. У него полно дел, которые требуют его внимания помимо вас. Поэтому слишком назойливые попытки появится в его жизни точно не приведут ни к чему хорошему. Скорее всего, сначала у него пропадет интерес к вам, а потом он сам пропадет из вашей жизни.

Никакого сюсюканья

Все эти многочисленные и бесперебойные смс-ки в духе «привет, зайчик» и прочие подобные реплики способны ввести в ступор даже самого уверенного в себе мужчину, который относится к вам с искренними намерениями. В конце концов, как можно быть опорой и защитой для женщины, которая считает его маленьким зайчиком? Другой вопрос – ласковые слова наедине с ним, но в переписке и по телефону – не стоит.

Не звонить не вовремя

У всех есть моменты, когда даже самый близкий и любимый человек становится лишним. Важное совещание или просто момент, когда он погружен в рабочий процесс – вполне себе повод оставить его в покое. Общение со своей семьей – тоже очень важный момент, когда человека лучше не беспокоить. Вы с рассказами о том, как прошел ваш день, будете лишней.

Слишком много подробностей

Зачем ему нужно знать досконально о том, как именно вы делали себе прическу, готовили котлеты и общались с подругой? Ему это неинтересно, поверьте. Есть много других вещей, которые можно с ним обсудить, без лишних подробностей. К тому же при встрече у вас будет больше тем для разговора.

Не допрашивайте его

Это самое страшное, что вы можете сделать в принципе. Постоянно звонить ему с целью узнать, где он, с кем он и чем занимается – большая ошибка, которую ни в коем случае нельзя допускать женщине. Совершив это, вы сильно увеличите вероятность потерять его.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook