Телец: как каждый из знаков Зодиака может улучшить свои отношения

Алиса La femme,
редакция Femmie
Unsplash

Работа над отношениями требует упорства и большого количества времени. Но, если следовать советам для улучшения взаимодействия с партнером, у Тельца все получится.

Вы прохладно и даже достаточно формально относитесь к тем, кто пытается сблизиться с вами и даже к тем, с кем у вас были длительные отношения. Вы слишком осторожны и никого не впускаете в свой внутренний мир. Вы боитесь, что, как только вы это сделаете, вы дадите кому-то силу причинить вам боль. Это правда, что вы лучше всего связываетесь с человеком через прикосновения, но в глубине души вы безнадежный романтик, который жаждет соединения на эмоциональном уровне.

Ваши отношения не могут достичь таких высот, пока вы не сломаете свои стены. Пусть другие увидят вашу нежную душу. Покажите, что скрывается за этими страхами эмоциональной близости и уязвимости. У вас огромное сердце, но вы с легкостью его закрываете от всех. Вы можете упустить что-то хорошее, если не начнете раскрываться.

Требуется много времени, чтобы отдать свое сердце, но как только вы это сделаете, вы станете заботливыми, щедрыми и самоотверженными. Вы один из самых надежных партнеров зодиакального круга. Вы слишком охотно помогаете своему партнеру любым способом или предоставляете ему все, что ему нужно. Вы делаете это без колебаний, будь то протягивание руки помощи, физический труд или эмоциональная и финансовая поддержка.

У вас есть врожденная потребность быть нужными. Будьте осторожны, чтобы вашу доброту не приняли за слабость, иначе вы скоро начнете чувствовать, что вас принимают как должное и даже используют. Вы можете даже возненавидеть своего партнера за собственную щедрость (если сначала не заставите его чувствовать, что его душат отношения).

Однако бывают времена, когда вы ожидаете чего-то взамен за свои усилия и сладкие романтические жесты. Ваша щедрость проистекает из непреодолимой потребности отдавать? Или вы чего-то хотите? Не выдавайте любовь как средство достижения целей или вы рискуете потерять своего партнера, который в будущем может усомниться в искренности ваших чувств.

Вы любите манипулировать. В основном из-за собственной неспособности оторваться от идеального видения. Перестаньте контролировать каждый аспект ваших отношений. Вы думаете, что это то, что будет продолжать работать в дальнейшем, но вы не неправы. Перестаньте быть такими властными из-за страха потерять эмоциональную безопасность и постоянство, которые приносят вам ваши отношения. Вы заставляете партнера чувствовать себя под постоянным контролем, а это отталкивает его.

Если вы не ослабите свои поводья, они станут ядовитыми. Пусть все идет своим чередом. Ваши отношения — это не диктаторский режим. Прислушайтесь к своему любимому человеку и поймите его и его потребности.

Перестаньте думать о том, что вы можете получить от ваших отношений, и начните думать о том, что вам обоим нужно. Не привязывайтесь к обстоятельствам и тогда вы не пропустите замечательное эмоциональное путешествие, которое вам могут подарить отношения с любимым человеком.

Научитесь идти на компромисс и забудьте про свое кредо «либо по-моему, либо никак». Ваш партнер не оскорбляет вас, оспаривая ваши решения или бросая вам вызов. Научитесь лучше слышать слово «нет». Перестаньте все время стоять на своем, когда вы не правы.

Вы так же сильны, как и ваш зодиакальный символ быка; используйте эту силу, чтобы суметь извиниться за свои ошибки и простить своего партнера. Вы слишком ревнивы и относитесь к своему партнеру как к собственности или как к призу, который вы выиграли. Уважайте независимость вашего партнера. Ваше чувство собственности становится удушающим.

Доверяйте своему партнеру больше. Дайте ему пространство и позвольте ему принимать свои собственные решения самостоятельно и вне отношений. Ваши проблемы с отказом необоснованны. Если вы дадите вашему партнеру возможность скучать по вам, он будет. Он никуда не денется, и вы должны принять это как факт.

У вас становится плохое настроение, когда вы чувствуете, что вас не слышат, но вы скрываете свои чувства. Они растут до тех пор, пока вы либо не станете восприимчивы к ярости, либо не отстранитесь от своего партнера. Не набрасывайтесь и не говорите обидных вещей, когда вы сердитесь или чувствуете боль.

Вместо этого, передайте партнеру свои эмоции. Не отдаляйтесь, не оставляйте своего партнера в замешательстве. Поделитесь тем, что вы чувствуете, прежде чем перейти к этому пункту.

Выходите за пределы зоны комфорта. Вы ненавидите перемены, вы придерживаетесь того, что вам нравится, и вы предпочитаете рутину, но отношения нуждаются в новых ощущениях. Не застревайте в колее. Встряхнитесь немного и не воспринимайте себя слишком серьезно.

Осуждать всех вокруг — не ваша работа, но почему-то вы всегда так делаете. Перестаньте осуждать свою вторую половинку, будьте более открытыми и осознайте, что вещи не всегда четко делятся на хорошие и плохие. Будьте более восприимчивы к убеждениям и взглядам своего партнера, даже если они не всегда совпадают с вашими.

Вы проницательны и искусны в раскрытии секретов других и тех вещей, которые они скрывают. Позже, вы начинаете использовать их в качестве оружия, если это необходимо, даже если это те вещи, которые заставляют людей чувствовать себя неуверенными или уязвимыми. Не предавайте доверие вашего партнера, или вы в скором времени обнаружите, что ваш любимый человек закрывается от вас и скрывает правду.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook