Терпения не занимать: 5 знаков Зодиака, которые еще и не такое выдержат

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Сложные жизненные ситуации, глупые и досадные обстоятельства, и, конечно, сложный и неприятный характер своего партнера – все это может превратить в нервного параноика даже самого терпеливого человека. Но только не представителей этих знаков Зодиака – их поистине ангельское терпение помогает им сохранять невозмутимость даже в самых сложных ситуациях.

Телец

Вы можете бесконечно долго действовать ему на нервы, но для того, чтобы вывести его из себя, вас придется очень хорошо постараться. Они очень ценят свой личный и эмоциональный комфорт и категорически не хотят с ним расставаться. А потому будут пытаться нейтрализовать негатив бесконечно долго. Драгой вопрос, что выводить Тельца из себя – дело в высшей степени неблагодарное и неразумное, потому что когда он это сделает, вас уже никто не спасет. Телец выходит из себя с трудом, но это очень страшно.

Близнецы

Они кажутся взбалмошными и эксцентричными, но вывести из себя по-настоящему практически невозможно. Все дело в том, что размышляют они очень поверхностно, и ни к чему не относятся по-настоящему всерьез. Им кажется, что все вокруг не заслуживают того, чтобы они тратили на них свою драгоценную психику, поэтому предпочитают просто не размениваться по мелочам. У них очень интересное мировоззрение и своеобразный взгляд на мир, который позволяет им отметать наружное и очень размеренно относится ко всему, что их внимания не заслуживает. Если же кто-то из их окружения начинает всерьез их напрягать, они просто вычеркивают этого человека из своей жизни и никогда больше к нему не возвращаются. Также они поступают с работой и другими мероприятиями в своей жизни, которые не дают им ничего.

Лев

Он абсолютно точно уверен, что справится с любой, даже самой сложной и непредсказуемой ситуацией. Поэтому даже и не собирается нервничать по какому бы то ни было поводу – нервная система дороже. Лев, будучи лидером по натуре, относится к каждой проблеме как к интересному квесту, который ему нужно решить. А к людям, которые его раздражают, снисходительно – ведь они все равно никогда не смогут стать такими крутыми, как он. Поэтому что с них взять? И главное, зачем нервничать? Ведь он так хорош и у него все хорошо. Его непоколебимое спокойствие не только вызывает уважение у других, но и заразно – рядом с ним все окружающих начинают задумываться о том, что нервничать, в общем-то, совершенно не о чем и лишние нервы только создают лишние сложности.

Дева

Деве незачем просто потому, что у нее все под контролем. Что касается своих собственных дел, то у неё все настолько четко все просчитано, что ничего просто не может пойти не так. А если вдруг и пойдет, то на этот случай у нее есть план А и план Б. К людям, которые ее раздражают, она тоже относится спокойно и рассудительно – она тщательно составляет свое окружение только из тех людей, которых сама хочет видеть. К тем же, кто просто случайно ее окружает, Дева относится примерно так же, как к муравьям, которые ползут куда-то мимо на асфальте. Кто беспокоится о муравьях?

Скорпион

Он никогда не выходит из себя, потому что все эти дела вокруг, о которых все так беспокоятся – суета и никому не нужная суматоха. Он просто выше всего этого, живет своими собственными идеями и мыслями и думает только о себе. Вы никогда не заденете Скорпиона тем, что плохо думаете о нем, и даже жизненные обстоятельства практически не трогают его, потому что он отлично знает, что может выйти с блеском из любой ситуации. Если захочет, конечно – иногда ему кажется, что и глобальный бардак вокруг него вполне себе терпим.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook