Развлекательная программа на Новый год для каждого знака Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Разделите эти мгновения с тем, кого любите!

Kinopoisk

Овен

Пришло время испробовать лыжню. Можно даже не сомневаться, что активные Овны сделают свой выбор в пользу горных лыж или сноуборда. Адреналин в крови, новые трудности и покорение новых высот. Вряд ли что-то еще способно так сильно заинтересовать Овнов. Их неиссякаемую энергию способны выдержать лишь коварные заснеженные склоны с потрясающими видами.

Телец

Тельцы любят зиму за возможность укутаться в плед и посидеть у камина с чашечкой горячего шоколада или глинтвейна. Чем не лучшее зимнее свидание? Тельцы обожают комфорт и с радостью примут ваше предложение провести немного времени у камина, устроившись поудобнее. Достаточно лишь пары часов, чтобы в ваши отношения вновь вернулась романтика.

Близнецы

Хотите верьте, хотите нет, но запах старых книг может быть безумно сексуален. Любопытных, но легко теряющих интерес Близнецов нужно постоянно стимулировать. Походы в книжный магазин и прогулки среди огромного количества стеллажей с разнообразной литературой предоставляют им так необходимый выбор. Кроме того, не унести с рождественской ярмарки какое-нибудь увлекательное романтическое чтиво просто невозможно.

Рак

Раки в принципе не любят выходить из дома, а зима, по их мнению, напротив, лишь располагает к тому, чтобы не покидать просторы своего уютного дома как можно дольше. Любимая пижама, вкуснейшие печенья, интересная книга и тепло домашнего очага — все, что Ракам нужно для счастья.

Лев

Львы рождены для того, чтобы демонстрировать свою уникальную технику владения коньком. Быть в центре внимания у них в крови, поэтому катание на коньках — их любимая зимняя забава. Артистичные и конкурентные Львы выдадут вам выступление, достойное наивысших оценок. Вы будете сражены наповал на первом же свидании и очарованы их мастерством обольщения, в которое просто невозможно не влюбиться.

Дева

Девы-аналитики будут в восторге от любой зимней забавы, требующей от них концентрации и целеустремленности. Поэтому они всегда делают выбор в пользу строительства снежной крепости, после чего с радостью вознаграждают себя за труды игрой в снежки. Победитель в такой битве предрешен сразу же, ведь если Девы берутся за что-то, то всегда делают на совесть.

Весы

Доставайте свои санки или ватрушку и отправляйтесь покорять ближайшие вершины. Вот только потом не удивляйтесь, когда обнаружите полные ботинки снега. Занятие это не только веселое, но и безумно сближающее. Лететь с горки вместе и перевернуться у нее подножья ведь гораздо интереснее вместе. Дерзайте!

Скорпион

Такие страстные любители секса, как Скорпионы, не пройдут мимо джакузи за свежем воздухе. Что может быть идеальнее и сексуальнее подобного времяпрепровождения? Если подобные эксперименты в вашей жизни впервые, доверьтесь своему партнеру и приготовитесь буквально умирать от удовольствия.

Стрелец

Настоящие искатели приключений вроде Стрельцов совершенно не стремятся проводить зиму в спокойной, комфортной, уютной атмосфере с чашкой горячего чая где-нибудь на диване. Они обожают движение и стремятся как следует разнообразить каждый свой день. Стрельцы — исследователи, поэтому поход в горы с палатками можно смело считать их любимым зимним занятием. Свежий горный воздух и невероятная по красоте природа — вот оно счастье!

Козерог

Любимое зимнее занятие Козерогов своими корнями уходит в глубокое детство. Давно ли вы лепили снеговика? Козероги обожают традиции и год из года делают одно и то же, в том числе и на новогодние праздники. Для них это не только любимое всем сердцем занятие, но и возможность сполна проявить свое творчество.

Водолей

Любимое время Водолеев для того, чтобы комфортно расположиться возле камина. Пледы, горячий чай и отличная компания. Чем не идеальный вечер? Кроме того, Водолеи умеют мастерски сближать окружающих. Живые разговоры, новые знакомства и фейерверки — этот вечер запомнится вам надолго.

Рыбы

Рыбы неисправимы, поэтому даже зимой рвутся на рыбалку. Обледеневшие реки им не страшны, а желание отведать только что приготовленный на костре улов слишком велико. Или они могут предложить вам уединиться в более укромное место и переправить ужин бутылочкой вина.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook