Модные джинсы осени 2017, которые идеально подчеркивают фигуру

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Для того чтобы помочь тебе определиться с твоим идеальным фасоном джинсов, давай прямо сейчас рассмотрим несколько самых модных моделей.

Если бы какую-либо вещь из гардероба можно было назвать лучшим другом, то им, без сомнения, стали бы джинсы. Они не выходят из моды, надёжные и отлично сочетаются с другой одеждой. Эта базовая вещь из денима никогда нас не подводит. И хотя джинсы броской винтажной формы и растрёпанная бахрома по краю могут быть на пике популярности, мы стремимся выбирать всё же такие фасоны, которые смогли бы выгодно подчеркнуть нашу фигуру, чтобы мы могли чувствовать себя уверенно в них. Для того чтобы помочь тебе определиться с твоим идеальным фасоном, мы подобрали несколько вариантов джинсов в нашей статье. Найди свою модель!

Runway Manhattan

Джинсы, которые добавят объёма

Твой выбор: V-образная кокетка визуально приподнимет ягодицы и придаст им объёма. Чётко оформленный пояс плотно прилегает к телу, не создавая зазоров. А большие карманы, расположенные высоко, также добавят объёма твоей пятой точке.

Джинсы для девушек с крупными ягодицами

Твой выбор: Джинсы с высокой посадкой из стрейчевой ткани аккуратно лягут по ягодицам и приподнимут их. А фасон с клёшем сбалансирует низ с зоной бёдер.

Для миниатюрных дам

Твой выбор: Укороченные джинсы-скинни с втачанными швами аккуратно сядут по фигуре без формирования некрасивых заломов.

Для девушек с широкими бёдрами

Твой выбор: Стрейчевые джинсы средней посадки хорошо сядут по бёдрам. А фасон с прямыми штанинами предоставит достаточное пространство для ног, не создавая мешковатости.

Для девушек с животиками

 

Твой выбор: Ультрастрейчевые джинсы с высокой посадкой зрительно уменьшают любые недостатки и выпуклости в зоне живота.

Для высоких девушек

Твой выбор: Джинсы с дополнительной длиной избавят тебя от несуразности брюк не по росту. Расклёшенный силуэт джинсов добавит объёма и задора треугольной форме тела.

Для девушек с коротким торсом

Твой выбор: Брюки с низкой посадкой зрительно удлинят торс.

Для девушек с длинным торсом

Твой выбор: Брюки с высокой посадкой и застёжкой в виде пуговиц привлекут внимание к торсу и добавят изюминку мужеподобной фигуре.

Для девушек с полными ногами

 

Твой выбор: Укороченные широкие джинсы, расклёшенные к низу, не будут неудобно обтягивать ноги и скроют их полноту.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook