Тип людей, который вас раздражает, согласно вашему знаку Зодиака

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, какие качества отталкивают вас в людях больше всего.

Kinopoisk

Замечали ли вы, что есть определенный типаж людей, который вас отталкивает? А, может, есть люди, с которыми вы никогда не поладите, как бы вы ни старались, и их каждое действие раздражает вас.

Итак, вот на какой типаж людей у вас аллергия, согласно вашему знаку Зодиака?

Овен

Вы во всем любите искать светлую сторону, и ваше отношение к делу вдохновляет окружающих. В связи с этим вам не нравятся люди с негативным настроем, которые постоянно видят во всем лишь все отрицательное. Они называют себя реалистами, в то время как вы называете их теми, кто тянет вниз.

Телец

Вы упрямы и в то же время бываете довольно завистливы. Если кто-то, кому вы завидуете, рядом и пытается проявить себя, вы виртуозно сможете его обыграть и выйти из конкурентной борьбы победителем. Так что таким людям лучше к вам не лезть и не пытаться в чем-то вас переубедить.

Близнецы

Вы одаренный тусовщик. Вы — душа вечеринки, а тишина и застой могут действительно испортить вам настроение. Поэтому в людях-ворчунах и тех, кто избегает танцев и веселья вы считаете очень скучными и серыми.

Рак

Вы очень эмоциональны и можете легко обидеться на кого-то. Поэтому грубые несносные люди, не знающие манер и не умеющие выражаться — первые в списке людей, которые вас раздражают и портят ваше настроение.

Лев

Вы по праву считаете себя очень умной и вообще классной и веселой. Поэтому, если кто-то не понимает ваших шуток, рискует удостоиться от вас звания самого глупого человека и не иметь с вами ничего общего. А люди, которые посмеют соревноваться с вами за то, чтобы быть в центре внимания, испытают на себе всю силу вашего гнева.

Дева

Вы любите, чтобы все было в полном порядке (в том числе и ваша жизнь в целом), и, как правило, критичны и требовательны к другим. Такие качества, как непрактичность, взбалмошность и/или безответственность, вы считаете худшими в окружающих.

Весы

В жизни вы ищите гармонию и мир. Если кто-то начинает разрушать вас жизненный баланс, вступает с вами в конфликт и начинает ловить рыбу в мутной воде, такой человек просто выведет вас из себя.

Скорпион

Вы страстны и требовательны. Вас могут сильно расстроить люди, которые не принимают во внимание то, что вы чувствуете. Непонимание может вас сильно взбесить — и грозит тому, кто попадается вам под горячую руку.

Стрелец

Вы счастливы, когда путешествуете, видите новые места и знакомитесь с новыми людьми. Единственный типаж людей, с которыми вы не ладите — это люди, которые любят контролировать окружающих, которые позволяют себе говорить вам, что вам делать, а что нет.

Козерог

Вы любите планировать все наперед. Вы ответственны и зависите от долгосрочных целей. Вы терпеть не можете людей, кто бездумно тратит деньги, которых у них нет, ведет себя безответственно или финансово не обеспечен.

Водолей

Вы очень мудры, и вам нравится ваша свобода и ваше личное пространство. Капризность, попрошайничество и собственничество — это те качества, которые вы ненавидите в людях больше всего.

Рыбы

Вы мечтательная и творческая личность, и вам нравится жить в своих фантазиях. Вы плохо ладите с людьми, которые не думают, прежде чем что-то говорят или кто пытается «спустить вас на землю».

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook