Тип мужчин, которого вы притягиваете, исходя из вашего гороскопа

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А вы верите, что мы притягиваем к себе партнеров на уровне подсознания?

Photo by Toa Heftiba on Unsplash

Знак Зодиака наделяет нас особенностями характера, которые могут совпадать или быть диаметрально противоположными представителями других знаков. Астрологи убеждены, что гороскоп подскажет, как лучше строить отношения, с каким человеком у вас много общего, а с каким вам не о чем будет поговорить.

Ваш Зодиак притягивает к вам нужного партнера, хотите вы того или нет.

Овен

Вы — энергичный человек, полный жизни и всегда с воодушевлением относящийся ко всему, что ждет впереди. По иронии судьбы привлекаете вы совершенно противоположного по характеру партнера. Он, как правило, относится к жизни серьезно, никуда не спешит и выбирает более спокойный ритм. Ваша энергичность привлекает человека, который не всегда ее понимает, но по-прежнему ей восхищается.

Телец

Ваше постоянное стремление к стабильности считается наиболее привлекательным для окружающих. При этом вы часто оказываетесь в отношениях с партнерами, которые переживают нелегкие времена, испытывают проблемы с доверием или никак не могут оправиться от недавнего расставания. В силу своей заботливой натуры вы всегда привлекаете партнеров, нуждающихся в помощи.

Близнецы

Вы — тот самый человек, который не смыслит своей жизни без общения. Вам нравится быть в окружении людей, постоянно учиться и вдохновляться, глядя на тех, кто вас окружает. Вы привлекаете таких партнеров, которые не уступают вам в своих стремлениях, но часто, в отличие от вас, терпят неудачи. Они только на первый взгляд кажутся уверенными в себе, потому что на самом деле лишь создают ее видимость, желая очаровать вас.

Рак

Вы относитесь к любому человеку как к члену своей семьи и готовы сделать все ради тех, кто вам дорог. Именно поэтому вы привлекаете чувствительных и эмоциональных партнеров, которые часто становятся вашими лучшими друзьями нежели партнерами. Вы ощущаете себя совершенно комфортно в обществе друг друга и не хотите портить уже установленные доверительные отношения.

Лев

Вы — гордые, смелые, прирожденные лидеры, которые привыкли держать любую ситуацию под контролем. Чаще всего наиболее привлекательными вас находят излишне приставучие, со временем становящиеся слишком навязчивыми партнеры, которые наслаждаются вашим вниманием и желанием постоянно преподносить им неожиданные подарки.

Дева

Вы — прекрасные, надежные слушатели, которым можно доверить любые секреты. В силу вашей терпеливой натуры и способности брать на себя больше, чем следовало бы, вы часто привлекаете проблемных партнеров, имеющих богатое и травмирующее прошлое. Как правило, такие отношения вносят смуту в ваш привычный и размеренный образ жизни.

Весы

Вы постоянно находитесь в поиске баланса, предпочитая поддерживать гармонию во всех сферах своей жизни. При этом вы часто бываете не уверены в том, что делать дальше и как относиться к той или иной ситуации. В результате вы привлекаете тех партнеров, которые никогда в полной мере не относятся к вам серьезно. Сегодня они ведут себя как ваши бойфренды, а уже завтра — совсем перестают вас замечать, не позволяя определить статус ваших отношений.

Скорпион

Из всех знаков Зодиака вы наиболее независимые и одержимые тем временем, которое стремитесь проводить наедине с самими собой. Привлекаете вы к себе таких же независимых и самодостаточных партнеров, которые не особо сильно нуждаются в компании, но всегда отдают ей должное. Вся проблема таких отношений будет заключаться лишь в стремлении каждого из вас сохранять излишнюю отстраненность.

Стрелец

Вы — исследователь и путешественник, выбивающийся из общепринятых норм, обладающий огромным количеством друзей и умеющий поддержать любой разговор. Чаще всего наиболее привлекательными вас находят партнеры, которые стремятся привязать вас к себе, завладеть вашим безраздельным вниманием и посягнуть на свойственные вам свободу и независимость.

Козерог

Вы относитесь к жизни крайне серьезно и являетесь целеустремленным лидером, стремящимся постоянно реализовывать задуманное. Присущая вам самоотверженность часто привлекает тех партнеров, которым ее не достает. Они, как правило, не отличаются должным уровнем серьезности и надежности, предпочитая жить в текущем моменте и не задумываться о планах на будущее.

Водолей

Вы — самый бескорыстный представитель Зодиака, готовый помогать любому даже в ущерб своих собственных интересов. Именно поэтому вы часто привлекаете тех партнеров, которые готовы использовать вашу доброту в своих целях. Вам следует быть осторожными прежде всего потому, что не каждый человек, добивающийся вашего внимания, будет также честен и искренен в отношении своих намерений, как и вы.

Рыбы

Вы — мечтатели, которые слишком много времени проводят в мире своих собственных фантазий. Поэтому вы чаще всего привлекаете уверенных в себе партнеров, способных вернуть вас с небес на землю. Поначалу вам даже кажется, что этот человек безумно в вас заинтересован в то время, как на самом деле он делает все для того, чтобы стать главным объектом вашего внимания.

10
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook