Тип мужчины, которого вы привлекаете, согласно своему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Астрология может помочь вам разобраться в том, какого именно мужчину вы привлекаете согласно своему знаку Зодиака.

Unsplash

Вы наверняка замечали, что всегда привлекаете к себе один и тот же тип мужчин. Безусловно, обстоятельства каждых ваших отношений могут быть уникальны, но черты характера, свойственные партнеру, часто во многом повторяются. Вы обещаете себе пересмотреть ситуацию, но снова оказываетесь увлечены мужчиной, во многом похожим на вашего предыдущего партнера.

Астрология может помочь вам разобраться в том, какого именно мужчину вы привлекаете согласно своему знаку Зодиака:

Овен

Вы привлекаете мужчин, которые любят полагаться на вас в выборе совместных приключений и веселых занятий, поскольку они уверены, что все ваши идеи просто превосходны. Однако вы иногда очень хотели бы быть рядом с тем, кто не боится брать на себя ответственность в данном плане.

Телец

Вы привлекаете мужчин, которые нуждаются в заботе, внимании поддержке. Ради этого они готовы буквально в штабеля перед вами укладываться. Вы позволяете своему партнеру чувствовать себя совершенно счастливым с момента вашей первой встречи.

Близнецы

Вы привлекаете мужчин, нуждающихся в воодушевлении и стимуляции, поскольку до знакомства с вами они еще никогда не испытывали такой жажды жизни. Вы привыкли наполнять энергией каждый совместно прожитый день.

Рак

Вы часто привлекаете эмоциональных мужчин, склонных к манипуляциям. Они используют вашу чувственность в своих целях и всегда мотивируют вас заботиться о себе больше обычного.

Лев

Вы привлекаете мужчин своим неотразимым обаянием. Каждый, кто оказывается в вашем обществе, хочет хоть немного побыть вместе с вами в лучах славы.

Дева

Вы привлекаете мужчин, которые ищут порядок в этом хаотичном мире. Они обычно опечалены, потеряны и нуждаются в спокойствии и поддержке, которые вы можете им предоставить.

Весы

Вы привлекаете к себе мужчин, которые бы вами восхищались. Вы не только общительны, заботливы и умны, но и обладаете уникальным умением делать жить тех, кто вам окружает лучше и интереснее.

Скорпион

Вы привлекаете мужчин, которым в жизни не хватает чувственности. Вы привыкли ко всему подходить с определенными намерениями и самоотдачей, которые иногда внушают страх окружающим.

Стрелец

Вы привлекаете к себе мужчин, которым наскучила собственная жизнь. Вы словно открываете для них мир заново: рядом с вами они стремятся пробовать новое, посещать места, в которых до этого не были и знакомиться с другими людьми.

Козерог

Вы заинтересованы в мужчинах, которым не хватает стабильности и материальной устойчивости в своих жизнях. Они чувствуют себя не уверенно, всегда находясь в поисках поддержки любимого человека.

Водолей

Вы привлекаете мужчин, которые хотят, чтобы их принимали такими, какие они есть, несмотря на все их особенности и необычные проявления. Вы не привыкли судить за индивидуальность, считая каждого человека поистине уникальным.

Рыбы

Вы привлекаете мужчин, наделенных творческой составляющей, которую они почему-то привыкли скрывать. Вы помогаете им открыть в себе настоящего артиста и обрести счастье в процессе.

12
24
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook