Тип мужчины, с которым ничего не получится, согласно его знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

С ним вы не будете счастливы.

Vilintas Meškauskas / Unsplash

Большинство одиноких женщин держат в голове более-менее четкий образ мужчины, с которым они хотели бы строить отношения или семью. Но не менее важно знать, какой мужской типаж не подходит для того, чтобы быть вашей парой.

На этот счет астрологи дают женщинам рекомендации, исходя из их знака Зодиака. Итак, какой тип мужчины вам лучше всего обходить стороной.

Овен

Неуверенный в себе мужчина — худшее, что может с вами случиться. Вам необходим партнер, который будет подбадривать и воодушевлять вас каждый раз, когда вы начинаете терять почву под ногами. Он знает, на что вы способны и не позволяет сомнениям взять над вами верх.

Телец

Отношения с раздражительным и пессимистичным партнером явно не для вас. Чем хуже у него будет настроение, тем больше вы будете страдать от постоянного нытья и жалоб на то, что все вокруг просто отвратительно. Он найдет возможность придраться даже к самым хорошим дням.

Близнецы

Вам следует избегать тех партнеров, которые никак не могут уделить вам время и должное внимание. Он постоянно так сильно занят, что вы, находясь с ним в отношениях, начинаете чувствовать себя одиноко. Вам необходим тот, кто всегда будет готов вас выслушать.

Рак

Эмоционально скованный и закрытый партнер однозначно не для вас. Вы невероятно чувствительны и просто не потерпите рядом с собой того, кто будет вести себя без оглядки на то, как его действия могут отразиться на партнере. Вам нужен взрослый, ответственный мужчина, отдающий предпочтение стабильности в своих отношениях.

Лев

Вам совершенно точно не нужен партнер, стремящийся контролировать каждый вас шаг. Ревнивый мужчина, постоянно в вас сомневающийся и буквально не дающий прохода без объяснений вам совсем не подходит. Вы должны сделать выбор в пользу того, кто будет поддерживать вас и всегда быть на вашей стороне.

Дева

Вы обожаете, когда все на своих местах, стараетесь планировать каждый свой следующий шаг и хотите быть рядом с тем, на кого сможете рассчитывать. Именно поэтому безответственный мужчина — совсем не ваш выбор. Честный, последовательный и серьезный партнер должен всегда быть для вас в приоритете.

Весы

Вам следует за километр обходить грубых и бесчувственных партнеров, которых в конечном итоге вы не сможете на дух переносить. В компании такого мужчины вы всегда будете чувствовать себя некомфортно и со временем обязательно предложите ему разойтись.

Скорпион

Несмотря на то, что вас самих отличает загадочность, вам не нравится, когда ваш партнер ведет себя слишком скрытно. По натуре своей вы невероятно подозрительны, поэтому вряд ли смиритесь с партнером, которого окружает огромное количество подруг противоположного пола.

Стрелец

Навязчивые мужчины никогда вас не интересовали. Вам необходим партнер, которого вы будете считать своим другом и родственной душой. Именно поэтому вы должны искать того, кто будет наделен таким же авантюрным характером и стремлением к свободе в своих отношениях, как и вы.

Козерог

Упрямые мужчины совершенно точно вам не подойдут. Вы итак нередко испытываете проблемы из-за своей настойчивости, а отношения с таким же настырным партнером будут для вас настоящей пыткой. Вам необходим тот, кто будет готов ценить равноправие в ваших отношениях и стремиться его поддерживать.

Водолей

Мужчины, стремящиеся доминировать в каждой сфере вашей жизни, определенно вам не подходят. Вы привыкли жить по своим собственным правилам и не хотите, чтобы кто-то указывал вам на то, что вам следует делать. Вам необходим партнер, разлепляющий вашу страсть к спонтанности.

Рыбы

Вы не представляете своих отношений без доверия, лежащего в их основе, поскольку всегда хотите чувствовать себя в безопасности. Именно поэтому вас может заинтересовать только тот мужчина, который держит свое слово, не говорит загадками и не стремится скрыть от вас ни одно событие, происходящее в его жизни.

4
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook